сны – предвестники родов

_вот стало интересно, перед беременностью мы стараемся запомнить свои сны и трактовать их как со к беременности, есть ли сны – предвестники родов?

мне сегодня приснились 3 вещи:

1. вся квартира залита водой – к пополнению в семействе

2. я ем красную игру – к пополнению в семействе

3. маленький паучек залез ко мне на руку (еще не нашла что это такое)


что снилось уже родившим перед родами прям? )))

очень интересно )))

сны – предвестники родов


Роза
Роза
Азар
7 лет
Алматы
0102390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежана СамаЯсчастливаЯмамулЯ
Снежана СамаЯсчастливаЯмамулЯ
Барнаул
Мне за два дня до родов приснилось что я родила аж тройню=) Правда страшноватый сон был, кровищииии(((
Пожаловаться
Роза
Роза
Азар
7 лет
Алматы
а легко родили?
Пожаловаться
Снежана СамаЯсчастливаЯмамулЯ
Снежана СамаЯсчастливаЯмамулЯ
Барнаул
Легко-нелегко, но очень быстро. Меня все пугали продолжительностью родов. А я за день справилась, причем мучилась от сильных схваток всего пять часов=)
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Кировоград
5 часов… это же можно с ума сойти ((( тут на минуту прихватывает, так уже белый свет не мил.... чем дальше тем страшнее…
Пожаловаться
Снежана СамаЯсчастливаЯмамулЯ
Снежана СамаЯсчастливаЯмамулЯ
Барнаул
На самом деле очень быстро, я видела как некоторые больше суток мучились. Так что мне повезло.
Это не страшно, думайте о малыше. Я вообще про все забыла когда мне на животик мою лапульку положили=))))
Будете паниковать, еще хуже сделаете и себе и малышу.
Больно было, конечно, но терпимо.
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Кировоград
да уж… немного успокоили… паниковать не буду… буду просто тихо плакать и терпеть ((( уже знаю(((
Пожаловаться
Снежана СамаЯсчастливаЯмамулЯ
Снежана СамаЯсчастливаЯмамулЯ
Барнаул
Да ладно вам=)))Как-будто на казнь пойдете=))))
Я тоже всю беременность боялась, но ближе к родам чет как-то пофиг стало=))) Я измучилась жутко за всю беременность, рожала в конце лета. А июнь-июль в больнице провалялась, не переношу жару. Все обошлось, после родов спала как убитая=) Думайте о ребенке, про себя забудьте. Не вам сложно будет, а ему. Для него это большее испытание, чем для вас.
Так что нужно успокоиться и все=)
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Кировоград
именно – как на казнь ))) один запах больничный вдыхаю и мне уже плохо… должна была ещё 1-го декабря лечь в больницу – врач советовал – открытие 2 см… но никак не соберусь ))) дома ведь лучше... 
Пожаловаться
Снежана СамаЯсчастливаЯмамулЯ
Снежана СамаЯсчастливаЯмамулЯ
Барнаул
Некоторые мамочки, которые лежали со мной в послеродовом отделении, ждали дома, как-только невмоготу было вызывали скорую и рожать. Моя соседка по палате рожала второго ребеночка и все равно дожидалась дома пока воды не отошли.
Дома как-то спокойнее, мне кажется. И муж поддержит, и врачи не будут глаза мозолить. Вот только осторожнее нужно быть, главное не пересидеть=))))) Иначе мужу придется роды принимать=))))))))) Не каждый мужик такое вынесет=)
Мой даже на узи не ходил, весь бледнел при одной мысли=))) Что говорить о присутствии на родах
Зато теперь готовится, хочет на вторых родах присутствовать, хотя я еще не готова ко второму малышу=)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
10 лет
Тюмень
ой, а я уже и не помню(((