Закончился крем от растяжек

Может, для кого-то мой вопрос покажется глупым, но я на самом деле просто не знаю, как поступить! Пользовалась кремом от растяжек sanosan, и в первую беременность тоже. Все устраивает — растяжек нет. Но вот крем закончился, а у меня плановое кесарево, через 1,5 недели поеду ложиться. И как-то обидно покупать новый тюбик на пару недель — крем не самый дешевый, а использовать весь не успею. И без крема тоже не хочется рисковать, вдруг появятся растяжки именно в последние недели? Блин, что делать, посоветуйте! А то мой «беременный мозг» сейчас вскипит))


Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Малоярославец
026500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Чувашова
Инна Чувашова
Новосибирск

Любым увлажняющим кремом мажьте и не переплачивайте деньги! На худой конец купите оливковое масло!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Малоярославец

Девочки, спасибо всем за советы: крем купила — мажусь!

Пожаловаться
АлёнаИгоревна
АлёнаИгоревна
Санкт-Петербург

у моих 2-х подруг появились именно на последней неделе, лучше перестраховаться и знать, что ты все возможное сделала, чем жалеть потом, что не постаралась до конца) Мое мнение.




Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

а чего жалеть-то? после родов будете им пользоваться, чтоб кожа живота быстрее в норму пришла

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
я всю беременность мазалась-натиралась, бабла потратила немеренно. Дура. Один фиг на финише растяжки повыступали. Вот и зачем спрашивается старалась. Всё зря.
Пожаловаться
Miroslava
Miroslava
апельсинчик
8 лет
Химки
После родов тоже надо мазать на всех кремах написано! я сажусь обычным увлажняющим кремом
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Малоярославец

Я уже поняла, что НАДО покупать. Потом использую. Спасибо, за совет.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Киров
Брала детский крем с лисенком уже на 9м месяце. Тоже потому что нормальный закончился. Растяжек нет



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск
Покупайте. Потом тоже будете мазать, кожа сокращаться будет и тоже могут растяжки появится
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Малоярославец
Я уже поняла, что НАДО покупать. Потом использую. Спасибо, за совет.
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара

у меня крем не заканчивался, а растяжки появились именно «в последнюю неделю»

Пожаловаться
Vishnevaya
Vishnevaya
Москва
Я миндальным маслом из фикспрайса натираюсь с ног до головы и помогает на отлично, хотя я и очень предрасположена к растяжкам
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Малоярославец
Именно эфирное масло? Или лосьон какой-то?
Пожаловаться
Vishnevaya
Vishnevaya
Москва
Ольга 
Косметическое миндальное масло, масло как масло, в коричневой такой бутылочке то ли 100, то ли 150 мл, в фикспрайсе 47 рублей стоит)) купила чисто из обывательского интереса и очень удивилась эффекту. У меня к тому моменту уже успели растяжки на груди поползти, правда маленькие и тоненькие, не сильно заметные, но за два месяца ежедневного мазюканья стали телесного цвета, а не красного, при дневном свете их вообще теперь не видно. А на пузе все красиво до сих пор ттт
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Малоярославец
Vishnevaya 
Спасибо огромное! Воспользуюсь, если удастся купить!
Пожаловаться
Vishnevaya
Vishnevaya
Москва
Ольга 
Подруга ещё рекомендовала старый добрый крем боро+, но лично мне очень не нравится его запах, хотя в сочетании с маслом, я думаю, эффект будет ещё лучше
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Самара
а вообще если купите саносан, то после тоже можно мазать как шов заживет. все равно тургор у кожи будет не такой как до беременности и крем лишним не будет. или на попу измажете)))



Пожаловаться
счастливаямама
счастливаямама
Москва

все зависит не от крема от эластичности вашей кожи, кремом не пользовалась растяжек нет, а многие знакомые разными кремами и маслами животик натирали и все равно все в растяжках

Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Малышка
5 лет
Балашиха
Ага, как арбузы… Тоже видела. А я и не мазалась толком — вся целая, ттт
Пожаловаться
мамаДОЧЕК
мамаДОЧЕК
дочь
15 лет
дочь
14 лет
Подольск

в 2001 году покупала крем Алиса — … делала массаж и все — 3х родила — на пузике НИ ОДНОЙ РАСТЯЖКИ!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Самара
купите в аптеке миндальное масло. я им мазала нерегулярно на влажную кожу. нет растяжек. порядка ста рублей пузырек может даже меньше стоил
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Малоярославец
Спасибо! Сама почему-то не подумала, что можно использовать маслА)
Пожаловаться
Lily
Lily
Москва
Ваш беременный мозг должен понять, то растяжки не появились не о крема, а кожа у Вас такая.
Показать ещё