28 недель. Плохо спится по ночам...

Всю беременность спала по ночам, как сурок, а тут началось с недавнего времени… Что интересно, ложусь и засыпаю, как обычно, но потом, стоит перевернуться и сразу просыпаюсь и потом уже пол ночи не могу найти удобную позицию. Часто сон неспокойный, особенно под утро.

Беременяшки, чем спасаетесь от бессонницы?? И помогла ли вам подушка для беременных?

Вот жду конца недели, поедем с мужем ее приобретать… Надеюсь, поможет...


Катрин
Катрин
Марк
6 лет
Железнодорожный
020702
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Барнаул
Пустырник в таблетках мне оч помог
Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
Так же мучилась с 26 недель! Врач прописала магне в6 и пустырник, через две недели опять стала спать как сурок!)))

И еще, подушка для беременных — Мега вещь. Не представляю, как Вы без нее до сих пор обходились. Я ее везде с собой таскаю, т.к без нее ночь без сна обеспечена.

Кстати, муж с ней днем тоже очень даже неплохо спит

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красноярск
Также было на вашем сроке, засыпала нормально, просыпалась в районе 3-4 в туалет и потом не могла уснуть, так было недели полторы. Сейчас все хорошо, даже если днем/вечером посплю. Может погода или еще что было
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Минск
Такая же проблема… гиня посоветовала магне б6 пропить… начала принимать-посмотримс



Пожаловаться
Julia
Julia
Мюнстер
Подушка помогает, но я и не часто ночью в туалет хожу 1-2 раза, поэтому сплю хорошо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское
А у меня руки ночью сильно немеют, иногда отекают… Тоже из-за этого плоховато сплю...
Пожаловаться
Аня Манёнок
Аня Манёнок
Сургут

Та же беда… Ночь сплю не спокойно. 6 день подряд просыпаюсь в 4 утра и до 7-ми утра хоть глаза выкалывай, бока млеют, что попало сниться… Потом целый день как идиот, голова раскалывается..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Без подушки ночи не представляю даже, обязательно берите. Я со своей недели с 15! Но спать один фиг уже невозможно… Мучение одно



Пожаловаться
Настена
Настена
Москва

Подушка очень помогает… Без нее не засыпаю) Она везде поддерживает, мягко и удобно. Но у меня она огромная, в форме буквы П.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Марк
6 лет
Железнодорожный
вот и я такой формы хочу
Пожаловаться
Настена
Настена
Москва
Муж будет «в восторге»))) места на кровати для него поубавится) зато нам хорошооо)
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Марк
6 лет
Железнодорожный

у нас кровать большая, так что будет норм)

Пожаловаться
КлубНичка
КлубНичка
Нижний Новгород
О да)))бессонные ночи)))никак))просыпалась в 5 утра и все)))дочка сейчас покушать встает в это время))
Пожаловаться
Paprika
Paprika
Анастасия
8 лет
Йошкар-Ола

ничего не помогало. очень плохо спала после 25 недель, пол ночи ворочалась, не могла найти удобную позу.

Пожаловаться
Яна Соколова
Яна Соколова
Ваня
8 лет
Калуга

у меня так в обе Б с самого начала, ничего не помогает




Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Курган

массаж помогал и прогулка перед сном

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пенза
Днём активничаете или уже тюленем прикинулись как многие и потом охают что по шевелится не могут?
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Марк
6 лет
Железнодорожный

да какой тюлень)) пока активничаю вовсю

Пожаловаться
Нюська
Нюська

недель с 20 не спала. ничего не помогало. ложилась в 4-5 утра

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Якутск
Пустырник
Показать ещё