Зимняя одежда для будущих мам

€Девушки, кто будит или был на моем сроке зимой и какую верхнюю одежду носили. Сейчас я влезаю еще в сою обычную. И то не во всю только в пуховик. Просто сами вещи для беременных дорогущие, а спец.верхняя одежда, да еще и ширпотреп брать не хочется, я боюсь даже подумать сколько стоить будит. И всего то на не сколько месяцев. Не знаю, что и делать?

мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
0241401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Братск

а я купила дубленку, не зная еще что беременна, а она по талии, но хорошо что есть еще шуба она широкая)))

 

Пожаловаться
Antonina
Antonina
Диана
12 лет
Москва
Я себе купила куртку, которую можно носить и для беременным, и со слингом, и просто так: Здесь уже рассказали о преимуществах таких курток перед обычными, но на несколько размеров больше, – согласна полностью. Эта моя новая курточка просто супер – и красивущая, и комфортная.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ижевск
Я тоже купила не дорогой пуховик за 2500 весь прошит резинками и тянется, потом и выкинуть не жалко))))))))



Пожаловаться
Лирунчик
Лирунчик
Я свой пуховик купила в буду мамой, по их бонусной программе получилась скидка и вышел он на 5500 рублей)) Удобный. теплый и спинку хорошо поддерживает, да еще подушку дали в подарок))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Череповец

Купила пуховик для беременных за 4900р. Мой рост 155, а размер до беременности 40. Так что выбора не было: все свое на мой уже вполне приличный животик не налезает, а одолжить не у кого(плечи на локтях, рукава до колена).

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
купила куртку для берем. со стягивающимися резинками на талии, как раз с таким расчетом, чтоб после родов можно было еще пару месяцев носить, в пальто не удобно щас ходить (оно у меня клеш) а в шубе еще жарко (она тоже типа клеш или трапеция с поясом)… а куртка просто супер
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
Купила пуховик за 5500 в селе, он как бы не для беременных, но по фасону для беременных)))



Пожаловаться
БудущаяМамаМаленькогоПринца
БудущаяМамаМаленькогоПринца
Сызрань
меня поражает размерная сетка у пуховиков. все до 50 размера у меня 52, потом еще больше будет и что голой ходить теперь, не понятно
Пожаловаться
Regina
Regina
Астана
а мы на 9мес влезли в зимний пуховик с того годахорошо животик не большой
Пожаловаться
ПёсОззиХолоднолапый
ПёсОззиХолоднолапый
Ульяновск
я в интернет магазине за 5500 закала куртку для беременных, скоро прийти должно. в нашем городе выбора нет, а если есть то все дорогое
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
надеюсь влезу в свой пуховик, пока не мерила, пока в куртку свою осеннюю влезаю



Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Татьяна
18 лет
Рязань
я на зиму взяла пуховичок у мамы, покупать не охота на пару месяцев, а он ничего такой, молодежный достаточно ))
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
9 лет
Кировск
У меня пузико маленькое было и я помещалась в свою обычную одежду)
Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
У меня тоже пока не барабан. Но у меня все приталенное и дуба и шуба и пуховик. но в пуховик пока влезаю.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
София
13 лет
Москва
Купила на распродаже пуховик на пару размеров больше, мерила прям на животик. Он мне обошелся в 3 тыс. Еще у мамы одалживала куртку на весну. Вот так и проходила.
Пожаловаться
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
Самара
Я тоже не хотела покупать, на лето сарафан для беременных купила, а осенью джинсы, думала мне все куртки застегнутся, а вот сейчас ношу свой расклешенный плащ, он как раз, но он холодный, а мне еще ходить 2 месяца, куртка застегивается с трудом, вот и хожу где в расстегнутой, а где ужимаюсь, не знаю как дальше быть из-за 1,5 месяцев ничего покупать не хочется!!!
Показать ещё