Хелп! Сплю на животе блин!

Сегодня просыпаюсь ночью от того, что сплю на животе! Прям как так и надо, хотя пузень уже нормальный… Блин, че делать то, я малыша то не раздавлю? (((


Радистка Кэт
Радистка Кэт
Артём
9 месяцев
022851
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Мелисса
5 лет
Мехикали

Я старалась не спать на животе, только на совсем ранних сроках ложилась, потом уже контролировала себя. А сейчас мне так не хватает этого(((( На спине тяжело дышать, на боках все кости отлежала..

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Санкт-Петербург

я сплю вот так же как на рисунке, боялась что вариант по середине недопустим но врач сказала что на подушку приходится животик и потому нормально (смысл чтобы не давить).

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Санкт-Петербург
мне не удобно с подушкой :) точнее у меня подушка в виде бумеранга — самая неудобная форма и места много занимает в кровати и приспособиться к ней не очень, надо либо полностью на нее лечь,… я в итоге обычную подушку под колено подкладываю и все, может на более поздних сроках..


(единственное что утешает, все подружки потом эти подушки в кроватку детскую клали и у малышика было ощущение люльки, более закрытого пространства, да и потом на диван чтобы не укатился как ограничитель). В дальнейшем и для кормления под руку подкладывать тоже не удобно — громоздкая очень… в общем если брать то рогалик или прямую или в виде цифры семь.

Пожаловаться
Радистка Кэт
Радистка Кэт
Артём
9 месяцев
Какие приспособления ) надо будет мужа раскулачить ))
Пожаловаться
Мама Олежки
Мама Олежки
Санкт-Петербург

я тоже засыпаю на спине или боку, просыпаюсь на животе… все нормально




Пожаловаться
Елена Горшкова
Елена Горшкова
Макар
8 лет
Новороссийск

аналогично обожаю спать на спине, когда сына родила с таким кайфом на живот легла и выспалась за всю беременность

Пожаловаться
Ярина
Ярина
Младшая
8 лет
Тюмень
Когда будет нельзя-это станет невозможным)))
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

Я спала — пока живот мешать не стал. Помню даже первые шевеления ярче чувствовались, когда ложилась на живот

Пожаловаться
Darya Shadrina
Darya Shadrina
Глеб
9 лет
Тюмень
У вас срок еще 13 недель!)) длинна ребенка еще около 10 см) как вы его раздавите?) когда станет нельзя спать на животе у вас появится дискомфорт
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
присоединяюсь) Тем более, что наверное даже меньше 10см… Я вот до сих пор иногда на спине сплю, хотя многие говорят нельщя, нельзя… так у меня еще и руки автоматически поднимаются, во сне с этим ну ничегошеньки поделать не могу, мне реально удобно :-)))



Пожаловаться
Сибирячка
Сибирячка
Красноярск

Я уже просто не могу спать на животе, мне очень не удобно, давит

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Малышка
9 лет
Рязань
Спите, с малышом ничего не случиться. Когда будет нельзя, вам станет очень не удобно так спать.
Пожаловаться
Zhuzha
Zhuzha
Джерси-Сити
Меня муж в панике ночью переворачивал) перестала только когда живот уже просто не дал пере вернуться ночью на живот. Все скрининги на ура, ребенок не раздавлен)))
Пожаловаться
amelia
amelia
Я полубоком всегда сплю, когда малышу неудобно, начинает пинать меня, тоже всегда на животе спала.



Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург

Спите, потом не сможете:) вот я на спине сплю вечно…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сочи
До 18 недель у меня и живота то не было. Теперь жалею что не спала когда можно было
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Алиса
9 лет
Калининград
Не раздавите))) я тоже просыпалась на животе на этом сроке) когда будет нельзя- мозг сам не позволит на живот лечь, даже во сне
Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Степачка
7 лет
Новосибирск
Нет не раздавить))он защищён)потом сам перестаните спать, когда будет не удобно)
Показать ещё
Актуальные посты