КГТ

\ Сегодня была на КГТ целых 25 минут слушала как бьется сердце моей Агаточки!!! Так прикольно знала бы, взяла бы сотовый запись на диктофон бы сделала. А когда она шевелится вообще такие звуки угарные. Короче довольна я не описать еще и родовой сертификат получила!


Галина
Галина
Авелина
11 лет
Анапа
015474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Авелина
11 лет
Анапа
Марина я поняла о каком новом аппарате вы говорите, пока лежала насмотрелась на него на ПЛАКАТЕ!!! это называется завидуйте молча.
Пожаловаться
александра
александра
Каменск-Уральский
Да 25 минут повезло вам я вот вчера час просидела и сегодня 40 минут вроде все хорошо:)а вот сертификат мне не дали еще(у меня 32 недели)
Пожаловаться
Галина
Галина
Авелина
11 лет
Анапа
Ничего не говорит по поводу сертификата?



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алматы
стрянно… а мне врач ничего не говорит.....................
Пожаловаться
Галина
Галина
Авелина
11 лет
Анапа
Я поняла что его назначают по показаниям, вчера была на приеме и врач сказала что для моего срока у меня живот маленький и отправила на КТГ. А по поводу сертификата в 30 недель нам только сказали принести документы, в 32 принесла и сегодня 34 недели выдали.
Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
че т мало 25 мин… я час лежала!
Пожаловаться
Таня
Таня
Минск
А я вообще лежу максимум 10 минут, посмотрит, что сердцебиение ровное, все норм и гуляй.   А дествительно, зачем целыйй час лежать? Кто знает?
Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
вам поди кажд неделю делают???
не знаю, у нас так всем делают! Программа сама наблюдает час, а по его истечении выдает результат! Какое сердцебиение, какой-то индекс, и частота шевелений, даже с поправкой на сон ребенка! Вот!
Пожаловаться
Таня
Таня
Минск
Может, у нас оборудование не новое, никаких програм вроде, врач сама включает, я нажимамаю кнопку, когда малый шевелиться, на мониторе полоска с нормой( мы за границы не выходим!) и частота сердцебиения, потом сама выключает и всё…
Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
У моей Г ноутбук, я пришла легла, она мне пояс одела, ввела мои данные в программу и лежи час… Никаких кнопок я не нажимала… но все слышала, как сердечко бьется, а когда мы шевелились, то там такой звук был, как будто фольгу мнут в микрофон!!! Эта программа там на графике галочками сама все отмечала!!! вот как у нас!!! потом врач только результат распечатала, когда час прошел и все!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алматы
а КТГ специально назначают или как?
Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
всем надо сделать после 30 нед
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алматы
нам ничего не говорят… говорят что ВДМ в норме
Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
у нас все в добровольно-принудительном порядке! Скоро на УЗДГ пойду еще...
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Никита
12 лет
Чебоксары
поздновато что то… нам в 30 недель выдавали