А вас посещают тревожные мысли?

+В начале Б переживаешь, чтобы все хорошо было, а чем ближе срок родов одолевают переживания уже за будущее ребеночка. Чтобы здоровеньким был, чтобы у него в жизни все хорошо было. Рассказала о своих волнения маме, она сказала, что это нормально «материнский инстинкт»- раньше ты у себя главным человеком в жизни была, а теперь ребенка любишь больше себя и он уж главный в твоей жизни. А вас посещают волнительные и тревожные мысли за будущее ваших малышей?


Оксаночка
Оксаночка
Челябинск
05463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Жильцова
Лилия Жильцова
Дмитров
Меня постоянно посещают тревожные мысли, особенно как от врача прийду так успокоится долго не могу) Особенно что будет на родах как они будут проходить, когда родится что делать. Мыслей столько что не передать словами))))))))
Пожаловаться
КатеринаКоролева
КатеринаКоролева
Анна
9 лет
Москва
Лично у меня так: первый триместр переживаю, чтоб не замер, второй, что мало шевелиться, а третий, чтоб родить здорового и живого ребеночка!!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
конечно и до сих пор страшно. Я даже боюсь с ребенком на ночь расстаться. Все переживаю что не вижу его. Могла бы вообще не спала 24 часа в сутки только бы он всегда был под моим присмотром



Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
О будущем нет. Моя задача родить и дать все что могу. А что ребенок с этим сделает – это его дело и право. 
Пожаловаться
БеБеБешка
БеБеБешка
Оренбург
только они кажется и посещают… никаких больше