не могу уснуть. переживаю.

Был эмоционально неприятный разговор. В общем довели. А теперь вот 5 утра, а я до сих пор не могу уснуть. Переживаю за ребенка. Как это скажется?


Angel-A
Angel-A
Москва
012719
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Как бы, если сказалось — то уже, не стоит добавлять. Небольшой стресс по работе не должен был как-то фатально повлиять. Вот если Вас постоянно доводят, а Вы ведетесь — есть риск гиперактивного ребенка родить. Гипоксия — это крайний вариант.
По опыту скажу — не все у меня на работе вошли в положение, тоже часто нервничала, но потом запретила себе — есть только один повод нервничать — болезнь кого-то из близких. Все остальное — можно абстрагироваться.
Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
На работу я не реагирую. На др мелочи тоже. Всю беременность хожу спокойно. Но тут свекровь узнала о моей беременности. Муж рассказал. А у нас дикий конфликт с ней. Она энкргетический вампир. Есть такие люди которые просто высасывают твою энергию. Вот она такая.
Пожаловаться
mspaolina
mspaolina
Москва

Вот в том и дело, милые девочки, как не нервничать, если с близким человеком беда?.. мой родной брат в реанимации с кровоизлиянием в мозг.

тут только молится.

мысли сложно передать, какие

Знаю, что надо думать в первую очередь о малыше!

милые, хорошие, передряги на работе и ссоры с кем-то не стоят ни единой минуты переживания! это все такая фигня по сравнению с тем, что подвластно только Богу.

Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
Это точно. Я такого же мнения. Просто за всю свою жизнь никто так несправедливо меня не оскорблял и не унижал как мамаша мужа. Она так хотела от меня избавиться. Поэтому я не хотела, чтобы она знала о беременности, а муж все рассказал. И что ты думаешь? После через 2 недели нашли тонус, неделю дедала капельницы, пока до конца тонус не сняли. Вот зачем было рассказывать, зла не хватает. А Вашему брату желаютздоровья. Это ужасно. Держитесь.
Пожаловаться
mspaolina
mspaolina
Москва
Спасибо вам большое!!!

Берегите себя и малыша!!!

Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь
Пустынника выпей и спать ложись, с ребёнком все хорошо
Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
Нет ни пустырника, ни валерьянки. Всегда стараюсь держать себя в руках и не расстратваться. А тут свекровь. Отдельная тема. Выпила молока с медом, теплый душ. Хочу успокоить себя, что на ребенка это не повлияет. Потом досплю, если что. Главное чтобы стресс не повлиял на ребенка только
Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь
Не повлияет, не переживай!!!
Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Надя
Надя
Евдокия
12 лет
Ижевск
Вы должны выкинуть всё из головы, ради ребенка и его здоровья. Утро вечера мудренее)
Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва

Все понимаю. А мысли как хоровод в голове. Покоя не дают

Пожаловаться
Владислава
Владислава
Пермь

Хватит уже переживать, только хуже этим делаете