Очень сильные выделения, по три ежедневки уходят в день

Девочки, уже примерно неделю увеличились выделения.

Белье и прокладка мокрые, меняю по 3-4 раза, когда долго стою или лежу и потом встаю буквально льет.

спрашивала гинеколога, она говорит, что это нормально

+ молочница была, не знаю прошла ли, ставлю по 1 свече в неделю для перестраховки, мне кажется, что она еще есть, но не беспокоит, нет зуда и т.д.

Но это не только молочница, это прозрачная жидкость, что это?

у меня уже 38 недель, ПДР ставят аж 7 мая, малышку слышу, не так активно но слышу.

Боялась подтекания околоплодных, но гинеколог сказала, что это не так, это как уписяться ( извините)

но не осматривала меня.

сказала не переживать..

пробка не отходит, розоватых прожилок или выделений нет..


Галина
Галина
Киев
0351559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

А у меня умеренное многоводие. Тоже думала подтекание. Наткнулась на статью как проверить в домашних условиях. Сходить в душ, тщательно вытереться полотенцем и лечь в кровать на 15-20 минут. Если встать и будет мокро, значит подтекание. Остальное относят к нормальным выделениям. Вот сижу, думаю. Вроде при многоводии пара ежедневок в день это не много. А с другой стороны из ЖК меня уже послали, сказали: «Сиди, жди.Сама поймешь когда начнется»

Пожаловаться
Katya Ermolenko
Katya Ermolenko
Киев

у меня так было пару недель назад. я откровенно говоря думала, что так и надо… потом на одном узи мне поставили преждевременое старение плаценты и маловодие. выписали пару имуностимулирующих препаратов и тех которые улучшают кислородный обмен. неожиданно после них прекратили и «мокнуть трусы»… думаю тут есть некая взяимосвязь.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

у меня тоже такое уже с 28 недели примерно… врач посмотрела шейку, сказала подтекания нет… видимо норма, а так я тоже часто меняю ежедневку и она прям вся мокрая....




Пожаловаться
ilmira
ilmira
Полина
10 лет
Зеленоград
У меня всю беременность были выделения довольно таки обильные
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Все как вы и описываете… даже сроки одинаковые 7 мая.выделения это норма, и обильные норма! но меня смотрел врач в пятницу… глухо как в танке… шейка не готова, все закрыто… прописал свечи и тыквенное масло размягчать шейку.тоже ни чего не отходит… тч видимо ходить нам до 7 так точно)))
Пожаловаться
Галина
Галина
Киев

)))

И я вчера съездила, проверил, сказал, что все нормально, только свечи меня смущают… Гиналгин. Мол, на моем сроке уже можно

В инструкции написано, что при беременности нельзя

Купил муж, вечером распечатала а там таблетки и вводить их трудно… Сегодня погуглила, только такими таблетками и отпускают их..

Что с ними делать, вчера разломала и половину засунула, а половину нет.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Ой, мне всю б назначали что противопоказано))))я уже не читаю инструкции… и свечи с индомитацином при тонусе были и нифедипин вместо ношпы всю б… и сейчас свечи бускопае(для подготовки шейки)тоже при б противопоказано… Вы меньше читайте и врачу доверяйте!!! а тут вам каждый первый про протекает будут писать… сейчас вообще с выделениями капец… заливает… гормоны(((
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Иван
9 лет
Воронеж

Я бы купила тест на подтекание на всякий случай.

Читала, что воды не имеют ни цвета, ни запаха. Так можно отличить.

У меня карапуз низко сидит, сильно давит на мочевой пузырь, иногда как заворочается, еле до туалета добегаю))). Тоже бывает такое, что приходится часто (несколько раз в день) менять ежедневки. Одно время обычными пользовалась прокладками.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Даниил
9 лет
Кировское

насчет того, что околоплодные могут подтекать и больше неделе даже не подозревалау меня начали подтекать с утра, сразу позвонила врачу и она меня вызвала на осмотр(это были водянистые выделения) — оказалось, что воды, меньше, чем через сутки родила. Странно, что вас не осмотрели, а вдруг… срок позволяет.




Пожаловаться
наталья сазонова
наталья сазонова
Москва

а консистенция как вода??? или погуще??

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Милана
10 лет
Омск

тоже кучу ежедневок тратила в конце беременности, так что это нормально, но нельзя исключать подтекания вод

Пожаловаться
Яна Uzelok
Яна Uzelok
Киев

мда, если выделения как вода, может быть подтекание, а если кремчик такой жидковатый, то нормально!

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
7 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Варианта только два:

1 — подтекание: проверить тестом или в ближайшем роддоме сделают, отказать не должны;

2 — усиление естественных выделений на фоне какого-нить воспаления;




Пожаловаться
Аня
Аня
Каролина
12 лет
Макарий
11 лет
Лука
9 лет
Мышонок
7 лет

тест на подтекание вод купите.

Пожаловаться
Галина
Галина
Киев
если б был такой в моей то провинции…
Пожаловаться
Аня
Аня
Каролина
12 лет
Макарий
11 лет
Лука
9 лет
Мышонок
7 лет
В роддом сходить, пусть проверят.у меня к водам теперь особое отношение после того как в третью б я их вообще потеряла
Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
7 лет
Малоярославец

у меня тоже к родам усилились, анализы были в норме, думаю это нормально

Пожаловаться
Галина
Галина
Киев
Настолько сильные были как и у меня?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
7 лет
Малоярославец
про количество ежедневок конечно не вспомню уже, но меня это точно беспокоило, даже сама просила врача взять мазок, думала молочница, так как мокровато было.
Пожаловаться
Paprika
Paprika
Анастасия
8 лет
Йошкар-Ола

у вас скорее всего воды поддтекают. нужно гинекологу об этом сообщить.

Пожаловаться
Галина
Галина
Киев
неделю подряд подтекают роды? такое бывает?
Пожаловаться
Paprika
Paprika
Анастасия
8 лет
Йошкар-Ола
да, бывает, почитайте в интернете. околоплодный пузырь значит порвался не полностью, а чуток надорвался, и поэтому там очень маленькая щель, а микробы уже поступают через эту щель к ребенку. это опасно.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вадим
9 лет
Омск

у меня последний месяц тоже выделения обильные были, это нормально

Пожаловаться
Галина
Галина
Киев
настолько сильные?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вадим
9 лет
Омск

подсчет прокладок не вела но очень часто меняла, если сомневаетесь проверьте на подтекание вод

Показать ещё
Актуальные посты
грыжа у мальчиков в яичках заговор
грыжа у новорожденных детей
грыжа у новорожденных какие бывают