Санаторий для беременных

Как получить путевку? Если я правильно поняла, то мне необходимо сначала пройти лечение в стационаре не менее 7 дней и после него просится в санаторий?! Это при условии, что беременная работающая! Вот тут не понятно, у меня есть место работы, но по факту я в отпуске по уходу до 3х лет. Получается мне можно не расчитывать на получение путевки? Или все же стоит спросить, а у кого?

Оленька
Оленька
Костик
8 лет
Миша
11 недель 6 дней
Ханты-Мансийск
013591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ханты-Мансийск
Ты у гинеколога своего спроси) а где у нас такой санаторий? Или ехать куда надо? Я тож хочу в санаторий)
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Костик
8 лет
Миша
11 недель 6 дней
Ханты-Мансийск
Да фиг знает, ну ведь есть вообще…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ханты-Мансийск

Ну есть наверное))) ты спроси) вы чего с нами гулять не ходите то? Ты кстати в патологию то когда?

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Костик
8 лет
Миша
11 недель 6 дней
Ханты-Мансийск
Коллега с работы ездила, где в округе нашем в пределах точно
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ханты-Мансийск
Ну тогда спроси у нее (врача может скажет чего)
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Костик
8 лет
Миша
11 недель 6 дней
Ханты-Мансийск

Мы вообще ни с кем не ходим, выйдем до первой лужи, шлепнемся и иже обратно домой стираться, и так почти каждый день. Завтра в обед пойду на прием, она скажет когда, еще раз огребусь, в пятницу получила сто не легла, она сказала что меня к носи или максимум на следующий день перевели бы в палату, с трудом поверила я… ну да ладно, запрут поди со вторника

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ханты-Мансийск
Эх противные вы))) мы терпим до второй или третей лужи))) но мы чаще на коляске идем он у меня так больше любит)
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Костик
8 лет
Миша
11 недель 6 дней
Ханты-Мансийск
Врачиха то варённая… а номера девочки нету, и уволилась она от нас, не любят нас)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ханты-Мансийск

Позвони в регистратуру или к заведущей сходи спроси)

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
8 лет
Варениковская
Можете расчитывать, но конечно только после стационара
Пожаловаться
Анюта
Анюта
доченька
8 лет

оплачивает фонд социального страхования, те надо быть официально трудоустроены, в жк направляют в стационар не менее чем на 14 дней, затем отправляют по путевке

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Костик
8 лет
Миша
11 недель 6 дней
Ханты-Мансийск
Так у меня государственная структура, фссп. Так отчислений де сейчас нет, если я не ошибаюсь, тк в декретном отпуске
Пожаловаться
Абвгд
Абвгд
Яночка
8 лет
Анапа

у гинеколога