Запрет мужа

Муж запрещает красить ногти и делать макияж это капец. Чтобы вы сделали?

Маргаритка
Маргаритка
Богдан
8 лет
Тюмень
0631753
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Сказала бы мужу, что это не его дело. И если у него есть опасения, пусть изучить матчасть и предоставит мне факты. Впрочем, конкретно насчёт ногтей и косметики вообще б не партлась, мне без них проще, ему тоже.
Пожаловаться
Mari
Mari
Берлин
А разве так может быть ;)) Как же он это аргументирует? :) Мне, как психологу, интересно!
Пожаловаться
Елена
Елена
Арсений
9 лет
Ижевск

если уж на то пошло, мы живем в такое время, когда повсюду потенциальная опасность для беременной женщины, и воздух и вода и продукты сплошь напичканы всякой всячиной… ну можно продолжать до бесконечности… мой муж похоже из той же породы что и ваш)))но как то нахожу к нему подход)))во всяком случае развод это уж точно не выход, да и швырять различными предметами в него (как некоторые девчата советуют) тоже не стоит, лучше поговорить спокойно, объясните, что для нас женщин, тем более беременных это скорее на пользу, сделала макияжик, ноготки-настроение поднялось, позитив, спокойствие и т.д., а когда мамочка довольна то и малыш это чувствует)))лично мой муж поворчит поворчит да и соглашается, что уж лучше красивая и веселая жена, чем бледная поганка, да еще в слезах и соплях)))




Пожаловаться
Tina
Tina
Малыш
3 года
Москва

Да нас экология больше убьет и запахи в воздухе.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

муж переживает за ребенка, а все из-за неосведомленности, найди статьи в инете о безопасности данных процедур и все, но если и потом будет запрещать я бы согласилась отказаться от косметики на период Б))) спокойствие и гармония в семье важнее)) а если вам уж оч хочется краситься, то просто краситься не сильно ярко, чтобы не бросалось в глаза)

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва

Ой, ну прям как мой)))) Правда он мне ногти красить и макияж не запрещает, а вот на покраску волос ни как его не уговорю))) Не разрешает и все тут)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Арамиль
Мой тоже против маникюра ( хотела топать в салон и сделать ), но он начал выдавать такие фразы, что это вредно и тд. Я ему объяснила, что ногти это не живой материал и вреда от того что мне их на красят никакого)) а про макияж я сама не крашусь ( тушью). Тк глаза слезились от нее. Я и так без макияжа красивая )))))



Пожаловаться
Julia
Julia
Dasha
13 лет
Platosha
8 лет
Южный

а вы запретите бриться! заберите станок и все принадлежности! Беременность это не болезнь, и вам прежде всего виднее что вам нужно.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
7 лет
Красноярск

Его можно понять:) Он переживает. У меня так же было, и я сама не хотела дышать химией, поэтому слушалась мужа:))) Только я не работала, поэтому легко себе отказала в макияже и.т.д.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
2 года
Нетания
Мне не разрешает только яркими лаками. Внимание привлекает вроде как. Я крашу иногда, он ругается конечно, но не заставляет тут же идти и стирать. Так было и до замужества. Просто кавказкий мужчина)
Пожаловаться
Лика
Лика
Новочеркасск

Как я понимаю это из-за беременности он вам запрещает заниматься «женскими штучками»))) Просто сядьте и спокойно ему обьясните что на малыша это никак не влияет, а вам приносит радость и позитивные эмоции. А они ух как важны и нужны во время БТак же вам хочется быть красивой, а не ходить замухрыжкой… Все мы ходим в ЖК, посмотрите по сторонам, сколько там «таких» которые не подстригают волосы, не красятся, ходят в балахонах, спортивных костюмах и всяческих мешках.У меня это лично вызывает дрожь по всему телу. Неужели это красиво?! Дома я могу ходить с хвостом и немытой головой пару дней, НО когда иду на люди, я обязательно должна привести себя в порядок. А тут сидишь в очереди и видишь… сидит девчонка, лет 20-25… засаленые волосы, на голове макаронная фабрика, ногти мало того что неровные так еще и никакого маникюра… какой нибудь серенький спортивный костюм… с пузиком. Ну не болезнь это. Девушка всегда должна выглядеть хорошо!!! Возьмите его с собой на прием, пусть и он посмотрит на все это… Спросите, понравилась ли ему картина и хочет ли он чтобы ВЫ стали такой....?!




Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Я не красила ногти)) мне было проще согласиться и не красить, чем из-за это фигни ругаться)))) но сейчас запрет снят уже) про макияж он не додумался, не запрещал))
Пожаловаться
Мадам КОТОВСКАЯ
Мадам КОТОВСКАЯ
Котенок
9 лет
Тюмень

бред) полнейший)

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Красила б ногти и делала б макияж? А есть варианты?

Я вообще удивляюсь что это за брак такой, где люди друг другу чтото запрещают.

Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест

Мне иногда тоже говорит, когда я крашусь — «тебе это сейчас ни к чему», и постоянно норовится меня одеть в какие-нибудь балахоны серого цвета ) Я ему постоянно отвечаю, что я не умираю ) я беременна и все равно хочу выглядеть привлекательно

Показать ещё