Все позы неудобные!!!

Девочки, у меня такая проблема. Как спать???? На спине нельзя из-за того что вену передавливает, а как только ложусь на бок(не важно на какой) малой начинает толкаться, без перестану! Успокаивается только когда стою, хожу, стою на четвереньках и сижу. Вот что делать?


Юляха
Юляха
Димка
9 лет
Бердянск
0291068
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jekaterina Golubkova
Jekaterina Golubkova
poduwka dlja beremennix. menja toljko ona spasaet.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Какия вас понимаю, сама всю ночь верчусь, кручусь и бегаю с подушкой и одеялом по всем кроватям в квартире, на одной жёстко, а на другой мягко, муж уже не удивляется проснувшись с утра и не увидев рядом, где то дома)))все равно кстаю разбитая вся и как палкой побитая.А что делать, терпеть только?!!!
Пожаловаться
Maggy
Maggy
Москва
Спросила всех врачей у кого побывала про сон на спине-сказали что или мне самой плохо станет(дышать тяжело, в глазах темнеет) либо ребенок просто не даст мне уснуть! На боку тоже ляля пинается сильно. С подушкой подружиться не удалось пока. Засыпаю на спине, ночью на бок переворачиааюсь-все ок!
Пожаловаться
Юляха
Юляха
Димка
9 лет
Бердянск
А мне некуда бежать, у нас однушка)))



Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Вероника
8 лет
Дзержинск
А подушку для беременных не пробовали? Мне с ней очень удобно.
Пожаловаться
Юляха
Юляха
Димка
9 лет
Бердянск
Пробовала, но как только я ложусь сразу начинает пинать!!! Даже если спал до этого(((
Пожаловаться
Евгения Шестакова
Евгения Шестакова
Ариша
6 лет
Артемий
12 лет
Подольск

у меня такая же фигня, иногда помогает вот такая поза: ложусь полу боком полу на спинет под живот подушку мягкую ложу как медведь плюшевый под спину одеяло запихиваю.и так засыпаю в спокойствие))

Пожаловаться
Zolotka
Zolotka
Илия
8 лет
Эми
6 лет
Лондон
Я тоже очень плохо спала, как-будто вниз руками давит, так не приятно бывало.Я лежала и боком и на спине, подушка между ногами помогала и одна под живот
Пожаловаться
Елена Кузовлева
Елена Кузовлева
Ессентуки
Я тоже на спине сплю поначалу, потом как доченька уснет переворачиваюсь на бок и сплю, если она не спит то на боку вообще не удобно она ножками ручками шевелит так и кажется что я ей не удобства делаю или ей мало разгула порезвится! Ведь они могут побесится только когда мы лежим, на них ни чего не давит! А стоя они не могут сильно шевелиться со всех сторон органы и желудок сверху! Я так знаю!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Курск
Я спала на боку или на спине,
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я на спине нормально сплю мне ничего не передавливает
Пожаловаться
Маша Ивченко
Маша Ивченко
Тольятти

на боку спала, подкладывала под живот маленькую подушку… просыпалась от того что малышка пиналась, ложилась на другой бок и так за ночь раз пять… ужасные последние недели!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сладкий
9 лет
Москва

спала на спине, если передавливает вену, то вы сами себя плохо почувствуете сначала

но старалась вертеться




Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва

у меня на правом боку два раза отслойка кровила или три… короч с перепугу спала только на левом после этого боку и на спине. но мой никак не взбрыкивал что на спину ложусь.думаю это не правило что вену пережмет. просто аккуратно надо следить за состоянием

Пожаловаться
Tori
Tori
Санкт-Петербург

не у всех вену передавливает. я спала на спине до родов

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Симферополь
Всю беременность на спине спала… иначе ни как больше неудобно было
Пожаловаться
Виктория Диаспора
Виктория Диаспора
Ростислав
9 лет
Виктор
34 года
Электрогорск

вот и у меня так же… я уже даже на кресло поглядываю, чтоб сидя спать)))) Выхода нет, терпения нам)))

Показать ещё