Сны! Во время беременности , стоит ли вообще придавать им значение?!

Кому снились плохие сны во время беременности? читала что многим снятся сны как они теряют ребенка, забывают где-то или у них появляется кровотечение! Зачастую расшифровка таких снов есть в инете и в основном это значит что женщина испытывает страх и он выливается в ее сне и подобные сны ничего плохого не сулят! Я о снах кот. не связаны с беременностью, но по соннику имеют не очень хорошее значение! Стоит ли вообще думать про это?


Lusia
Lusia
Ivana
6 лет
Батон-Руж
0282739
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь

мне как-то раз тоже приснился очень страшный сон на счёт ребёночка я проснулась с таким испугом… снилось что родила рыбу вообще и уже только из рыбы родилась дочка, я прямо видела что это девочка )) потом через несколько недель на узи (21 неделя была) сказали и показали, что девочка))

Пожаловаться
Полина Сидорова
Полина Сидорова
Москва

Сны часто яркие у беременных. у меня в том числе, но я их забываю, как и всегда.

Пожаловаться
Ольга Вялых
Ольга Вялых
Тула

часто снится, что на меня нападают и угрожают животику. но это связано, скорее, с тем, что уж очень его оберегаю) так что меньше об этом задумываться нужно.




Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

мне если приснится что пошли мес. во сне когда я на самом деле беременная.то 1000% будет выкидыш! уже проверено!!! поэтому я всегда так боюсь таких снов

Пожаловаться
ludmila
ludmila
Макеевка

ой мне почти каждую ночь снятся мои роды, то я собираюсь на роды, то вроде как мой малыш снится новорожденный))Не стоит придавать им большое значение, я тоже по началу переживала, но это все подсознание, переживаем все перед таким важным событием вот и снится всякий бред

Пожаловаться
Lusia
Lusia
Ivana
6 лет
Батон-Руж
Девочки, если б мне снились какие- то сны связанные с ребенком… я б не так переживала, я б наверно во сне страшно б испугалась — но проснувшись объяснила б себе это волнением! А когда снится сны кот. с беременностью и не связаны но по соннику имеют плохое значение — это пугает… сильно пугает! Я себе просто внушаю что это гормоны и это мое состояние такое ( ощущение страха перед родами, тревоги что б все прошло хорошо), но естественно где- то всредине живет страх под название " но у сна плохое значение"

Как себя еще успокаивать и не знаю… сейчас начала себе повторять — " не буду в это верить — ничего и не произойдет ", но пока это не работает ...

Пожаловаться
Анастасия Васильева
Анастасия Васильева
Арсеньев

Мне тоже хрень всякая сниться, роды схватки постоянно




Пожаловаться
лямура
лямура
Владимир

сонники — это как приметы… если вы в это верите… а так это все фигня)))) а вот психологическое значение это да, но его надо понять))

Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
Урра, я не одна такая, думала только мне сны-фильмы страшилки снятся, и про кровяные выделения и про чистку и про войну, которая у нас началась, ну правда я толкование даже не читала, боялась!
Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва
Именно во время беременности часто снились вещие сны
Пожаловаться
Lusia
Lusia
Ivana
6 лет
Батон-Руж
А что вы подразумеваете говоря " вещие"…? Вы имеете в виду что как снилось так и происходило в жизни? Или что их расшифровка сбывалась?

Вот например сон… плача бежишь по лестнице вниз, а за тобой бежит кошка… трактовка этого сна — бежать вниз значит терпеть неудачу или что — то терять в жизни, кошка — это враг

Так вот как трактовать этот сон если предположить что он вещий — что действительно будешь убегать от кошки или что столкнешься с потерей чего- то и при этом будет присутствовать враг?

Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва
Ну это зависит))) если вы часто ходите по лестницам и думали или говорили или боитесь кошек, то такой сон ничего не значит. В целом, такой сон может говорить о том, что ваш недруг поспособствует потере. Но это вполне может оказаться сущей мелочью, а не прям Потерей!

Мне снилось, например, что я с подругой встречаюсь случайно в жк, причем был намек на время года. Сон приснился в мае, а действие происходило в конце августа. В конце августа узнала, что подруга беременна. До этого у нее долго не получалось.

Пожаловаться
Lusia
Lusia
Ivana
6 лет
Батон-Руж
Спасибо девочки, успокоили… не одна я такая! И так постоянно переживаешь из- за своего состояния, еще и эти сны дебильные через день снятся! Половина из них если посмотреть расшифровку имеет плохое значение, но буду заниматься самовнушением и уверять себя что у меня просто состояние такое ( постоянные переживания) поэтому и снится ерунда!!!



Пожаловаться
Виктория Кулакова
Виктория Кулакова
Измаил

мне тоже снились очень страшные и сны, да еще и такие яркие))) ни до Б, ни после такого нет )) гормоны наверное

Пожаловаться
Алла Демченко
Алла Демченко
Никита
9 лет
Ставрополь
Мне тоже постоянно страсти снятся достали уже
Пожаловаться
Алла Сумская
Алла Сумская
Маргарита
9 лет
Гомель

А чаще всего снится город один… Один и тот же город… Я в нём никогда не была, но по своим снам даже план города смогу составить))) А что это?.. незнаю...

Пожаловаться
Tina
Tina
Москва
Я всегда говорю сон прочь, уйди в ночь.И не думаю о нем.Это чаще всего наши страхи и нервы за день.
Показать ещё