навалилось

Девочки, не знаю кому ещё поплакаться и выговоритьсяЯ такой себя слабой и беспомощной сейчас ощущаю.

Мужу пришла повестка в армию и получить отсрочку на весну не получается и заберут-то не пойми когда, сейчас ходит, всё сдаёт. А у нас ещё беременность не вот прям идеально протикает, по второму узи структурные изменения планценты, и попрежнему дефецит массы тела, и размеры-то у нас чего-то не изменились и как дальше быть решили на 3 узи посмотреть и на работе-то аврал-хотя я на законном больничном была-всем параллельно, я вся психую, на нервах последнюю неделю, а сейчас вообще за малышку сильно переживаю. И успокоиться не могу, куда мы без папы, это же основной источник нашего спокойствия и стабильности.

Реву, не могу успокоится



Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
07430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Алина
14 лет
Максим
12 лет
Нижний Новгород
Нина, не переживай, давай думай лучше о предстоящем декрете: отдохнешь побольше, наберешься сил, а то на самом деле работа изматывает, нервы и на работе и дома, а все это малышу достается всех больше на нем отражается, а сейчас самое главное чтоб все хорошо было, береги себя, а проблемы – они приходят и уходят
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Санкт-Петербург

Нина вы пожалуйста держитесь!!! И в первую очередь думайте «только» о ребёнке!!! Сейчас для Вас он должен быть на первом месте и ради него Вы должны чувствовать себя хорошо. Не к чему тратить нервы, на самом деле я согласна, что подобную проблему должен решать  мужчина!!! И он должен в первую очередь сделать всё, что бы Вы и малыш чувствовали себя спокойно, т.к кроме покоя Вам ничего сейчас не надо!!! Я понимаю что остаться без мужа на год, тяжело, но малыш важнее!!! Вы так не думаете!?

У вас всё будет хорошо, вы только берегите себя и малыша!!!...

Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
Действительно, а почему откупиться нельзя??? Так многие делают сейчас и ничего в этом постыдного нет!
Пожаловаться
мамаЛьвица
мамаЛьвица
Максим
7 лет
Кашира
когда приходит повестка очень сложно откупиться никто с этим связываться уже не хочет



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
Не переживай!!! Всё будет хорошо!!! А на УЗИ куда ходишь?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Думаю, если пересчитать сколько ваша семья потеряет в деньгах и перевести на взятку… лучше дать взятку. В каждом городе есть такие нужные люди, также муж может подсуетится и устроится в пожарную. Найти выход всегда можно, было бы желание. А вы держите нос по ветру, муж, на то и мужчина, чтобы решить эту проблему.
Пожаловаться
ПушистоеСчастье
ПушистоеСчастье
Алиша
16 лет
Нижний Новгород
какой кошмар, держись и старайся не реветь… понимаю как трудно, но думай о малышке… а мы за вас кулачки будем держать)