Девочки, спасайте :(

У меня годовалый британский кот, я его очень люблю, он у нас полноценный член семьи. Очень дорогой нам кот, как в прямом, так и в переносном смысле. :)

Все прививки, все делаем про расписанию, глистагоним тоже.

Но сегодня днем и ночью пару раз рыгал желтой жидкостью или желчью, без всяких кусочков еды, а сегодня только молоко попил Никогда такого не было… что это может быть у него?


Елена
Елена
Барнаул
021910
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Томачка
Томачка
Артем
9 лет
Мария
7 лет
Королев
Ну как ваш кот?
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
Да вроде ттт все хорошо)) спасибо большое)
Пожаловаться
Славяна
Славяна
Москва

энтеросгель с водичкой и влить ему, ничего страшного

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Волосатик
7 лет
Калуга

везите скорее в ветеринарку! скорее всего инфекция!!! наша кошка тоже так подцепила!!! хотя домашняя… во время обратились-удалось спасти, у знакомой поздно отвезли-не успелипоэтому ноги в руки и бегом!!! пусть врач антибиотики назначит!




Пожаловаться
Элена Ласерда
Элена Ласерда
Рио-де-Жанейро

к врачу. у нас кот 4,5 года блевал от всего подряд( пока на сухой корм не перевели. уже сил не было терпеть его блеватню, извините.а вот молока я коту и кошке не даю. у них от молока очень сильное расстройство желудка!!!

Пожаловаться
ольга
ольга
Маргоша
13 лет
Николь
8 лет
Кострома
Может шерстью рыгнул? У нас такое было несколько раз но у нас был Невский маскарадный 
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кексик
8 лет
Барнаул
+1

У меня шотландская вислоухая, бывает и шерстью блевнет, бывает и корма переест нежевано. Волосинка могла в горле застрять и щикотит, обычное дело.

Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
Хоть бы это была шерсть. Посмотрим, как он остаток вечера себя везти будет.
Пожаловаться
ольга
ольга
Маргоша
13 лет
Николь
8 лет
Кострома
Как британец?
Пожаловаться
ольга
ольга
Маргоша
13 лет
Николь
8 лет
Кострома
Волнуемся
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
Сегодня у нас все хорошо))) покушал и целый день спит.) надеюсь, это была шерсть!)
Пожаловаться
ольга
ольга
Маргоша
13 лет
Николь
8 лет
Кострома
Мне тоже показалось по симптомам очень похоже! Очень рада!
Пожаловаться
Томачка
Томачка
Артем
9 лет
Мария
7 лет
Королев
Вот поэтому такого и не было раньше… а вообще нужно им травку домашнюю покупать… мы своей кошке сажали в лотке… и ела она её прекрасно… там же витамины те которые им нужны… иногда бывает рвота из за шерсти… когда они себя вылизывают и шерсть попадает в желудок… естественно они её потом отрыгивают… в любом случае до завтра ему нужно молочко чтоб пил побольше… а если повторится то в больничку.
Пожаловаться
Томачка
Томачка
Артем
9 лет
Мария
7 лет
Королев
Вообщето такое часто встречается весной.коты едят траву… и таким образом чистят желудок… но вот зимой? Если это однократно… то не беспокойтесь… но если завтра повторится… то к ветеринару.
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
Он домашний кот, на улице ни разу не был.
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
У нас кошка цветы домашние трескала и прям рядом тошнила))) а потом опять трескала, пришлось все цветы отдать) они ж чудные такие, кошки эти. Может натрескался чего и тошнит. А может шерсти нализался. Но я бы конечно к врачу свозила, если он вялый и видно, что болеет



Пожаловаться
Брюнеточка
Брюнеточка
Барнаул

идите к ветеринару! назначит вам анализ крови скорее всего

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Лиля
4 года
Тамбов
Если такой он дорогой, то, что к вету не идете? Позвоните хоть туда и спросите, что это может быть.
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
просто выходные. а наш доктор принимает по будням(((
Пожаловаться
Julia
Julia
Miroslav
6 лет
Zoran
3 года
Подго́рица

К ветеринару

Пожаловаться
alinasweet
alinasweet
Есения
6 лет
Кострома
Отвезите врачу! Пусть котика посмотрят