А вы просыпаетесь от пинков??

`Я вот еще ни разу не проснулась от этого… Шевелится вроде нормально, достаточно часто. Может он у меня такой деликатный малыш? ))) Просто немного странно, все говорят что просыпаются… Может это от темперамента ребенка зависит? А еще я сплю достаточно крепко, может поэтому не просыпаюсь)))))


Овечко-Прекрасная
Овечко-Прекрасная
0141020
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ижевск
Мой вместе сом ной спит, только если я долго сплю то начинает будить!
Пожаловаться
Verun4ik
Verun4ik
Vivienne
9 лет
Нойс

Menja pokala4ivaet, inogda splu i 4uvstvuju kak drobushi4ki mne po rebram, no eto v osnovnom rannim utrom v 4asov5-6....i prodolgaetsy, poka ne vstanu i ne poem, vidno kushat xo4et.

A ,voobwe, rasgovarivaja s drugimi devonkami, reshili, 4to pazani bolee aktivnie, 4em dev4ushki, osobenno oni lubiteli po rebram bit`...

Пожаловаться
НастЁна
НастЁна
Доченька
7 лет
Челябинск

и я не просыпалась. Перед сном немнгого попинает меня и хватит, и как тока проснусь, сразу же по бокам получала. Единственное пару раз ночью будил, когда у меня был разгрузочный день....

Зато сейчас очень спокойный ребенок. Правда не знаю связано это как либо или нет))))))))




Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
Нет, моя спит со мной, вместе засыпаем и вместе просыпаемся
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Сереженька
7 лет
Москва
Просыпаюсь!!! Еще как!!! Под утро в основном, когда колотить под ребрами начинает, после того как всю ночь внушал  своей мамке, «мол ты хочешь апельсинового сока, сока, сока.....»))))))))))))))))))А вообще не ем апельсины)))))
А тут этот сок мне всю ночь снился))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
12 лет
Василий
2 года
Челябинск
Я с первой дочей этого даже не замечала сейчас мальчишка сильно шубутной сегодня расталкалменя в 5 утра и минут15 пинал не знала как лучше лечь и так каждую ночь.
Пожаловаться
XtoNeKRASIVAaYаа?????
XtoNeKRASIVAaYаа?????
Москва
погодите… вот дальше будет так пинать – ого го… я ночью вообще стала плохо спать недели с 35-именно около часу ночи, когда мне вроде как спать – начиналась вживоте зарядка… живот ходуном ходил)))



Пожаловаться
мама пупсяшек
мама пупсяшек
Пупс
10 лет
Будапешт
от пинков – нет. А вообще стабильно каждые часа 3 просыпаюсь от того, что все болит. Встаю, похожу и опять спать.
Пожаловаться
Annushka
Annushka
Артур
12 лет
Москва
он у меня ночью бодрствовал:) когда родился был такой же. так что если не просыпаетесь значит спит с вами, а легкие толчки, во сне крутитися
Пожаловаться
Марджи
Марджи
Жезказган
Я сегодня просыпалась раза 3 =) вечером шоколаду поела, так на всю ночь мне дискотека была  , то ли еще будет…
Пожаловаться
АннаСергеевнаТаблетка
АннаСергеевнаТаблетка
Анастасия
10 лет
Москва

не просыпаюсь, а во сне снится что пинается)))

мне хватает ночных походов в туалет)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
38н
Самара
я не просыпаюсьсплю крепко
Пожаловаться
ТУСЯ
ТУСЯ
мария
25 лет
Константин
29 лет
Подольск
просыпаюсь, особенно если бьет ножками внизу
Пожаловаться
Ольга Симашова
Ольга Симашова
Красноярск
я тоже ни когда от пинков не просыпаюсь, и засыпаю спокойно с ними