Загар!!!

Девочки!!! ПодскажитеЗагар!!!Как же быть с загаром во время беременности и во время кормления грудью!?!?!? Я слышала что солнышко не вредно беременным только пятна могут появиться у некоторыхЗагар!!!А солярий вообще нельзя???? А когда грудное вскармливание тоже в солярий нельзя??? Я уже вся измучалась-обожаю загарать… а сейчас не хожу!Загар!!!А так хочется… весна все таки.....)Очень жду ваших мнений!!!

 Мила
Мила
Санкт-Петербург
19476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Мила
Мила
Санкт-Петербург
Спасибо, будем ждать)))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород
во время беременности однозначно в солярий нельзя, а на грудное вскармливание он никак не влияет(мне маммолог сказала), только грудь конечно в солярии надо прикрывать. так что Мила ждите до родов
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Моя подруга родила на неделю раньше пока на солнышке с открытым животиком ходила. Врач на нее во время схваток ругалась, что она роды спровоцировала.



Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Вот буквально на днях в ЖК у нас была беседа с неонатологом.

И т.к. мы живём на берегу моря, естественно спросили можно ли загорать во время кормления грудью.

Врач сказала ДА, можно. НО только в утренние часы, когда солнышко не очень активное и не долго.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Вредно и сейчас и во время кормления грудью. 
Пожаловаться
 Мила
Мила
Санкт-Петербург
Спасибо большое девочки за мнения)))Остается ждать лета!!!
Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)

загарала пару раз во время беременности на солнышке, но с прикрытым животом...

салярий однозначно нет...

лучше настоящее солнышко и конечно в умеренных кол-вах!)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Дубна
Во время беременности я не делала ничего, в чем хотя бы сомневалась. А уж в солярий точно не пошла бы! До лета немножко осталось, потерпи. А там и понежишься на солнышке только защитные крема не забывай, здоровье малютки теперь на 1м месте )))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Загар действительно вреден для мам кормящих грудью и беременных. Подождите немного – этот период пройдёт и вы снова получите возможность загара! Но всё равно надо беречь свою кожу, так как очень интенсивный загар – рано старит кожу и может вызвать онкологические проблемы!