Пост после 30-ой недели???

!«Раньше после 30 недели беременности – и это было принято у всех народов – женщина перед родами постились. Ее всегда ограничивали в жирном, сладком, мучном, сокращали количество пищи животного происхождения».

Девочки, как вам такая информация??))))) интересно почему? чтобы не рожать слоненка??


Овечко-Прекрасная
Овечко-Прекрасная
010859
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Караганда
не знаю кто как, но я сейчас особо и не ем жара, тяжело, да и вообще фруктов и овощей полно!!! 
Пожаловаться
lenik
lenik
мне на узи сказали что ребенок крупный уже не будет, типа не важно сколько буду есть, все равно плод будет не крупный и не толстый, это я могу закабанеть. так что думаю для профилактики, может почкам легче и гестоза не будет
Пожаловаться
Оксана Пономарёва
Оксана Пономарёва
Санкт-Петербург
мне моя врач сказала не ешь больше ничего до родов, а то родишь мамонтенка))) это она так шутит)))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь
да мне даже в церкви говорили ни в коем случае постится нельзя
Пожаловаться
ТУСЯ
ТУСЯ
мария
25 лет
Константин
29 лет
Подольск
то что уменьшить колорийность везде пишет, но постом не называют… наверное для того что бы организме нашей легче было, ведь последние месяцы не самые легкие… вот и надо хотя бы в этом облегчить себе жизнь
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь
бреед
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Про животную пищу – это факт. Они снижает эластичность тканей, что приводит к разрывам, а также нагружает почки. 
Пожаловаться
Ангелина Липкина
Ангелина Липкина
Денис
13 лет
Луганск
может, как профилактика гестоза и проблем с почками?
Пожаловаться
Натик
Натик
Риана
13 лет
Верхнеуральск
да да!!! чтоб не раскормить ни себя ни ребенка… для того чтобы роды легче прошли
Пожаловаться
Анна
Анна
Влада
10 лет
Октябрьский
+1
Актуальные посты
род дом 72 рашид ибрагимович
у мальчика покраснели яички