Венозные звездочки и капилярчики

Девочки, шрудь не так уж сильно увеличилась, а вот звездочки и капилярчики стали появляться, как бороться??? Может гепариновой мазью? Кто сталкивался?

Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
010991
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лика
Лика
девочки, а если красные «звёздочки» появились на лице – ближе к глазам лопнули каппиляры. что можно сделать? или после родов пройдет?
у нас 35я неделя беременности
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва

НУ вот мы меня совсем перепугали… пожалуюсь врачу, скоро на прием, потом отпишусь, чтоона скажет)))

Пожаловаться
 евгения
евгения
илья
21 год
никита
13 лет
Армавир
Лишь бы эти звездочки, не были предвестниками варикозного расширения вен. У меня в первую беременость выскочили аж узлы. После родов кормила, а потом пошла на склеротерапию, хватило но не надолго. Потом второго родила опять такие узлы повываливались. что мама не горюй по всей ноге. Откормила, сделала операцию. Сейчас хожу третьим, смотрю опять появляются. Нужно идти к флебологу, что он скажет. Траксевазином мазать боюсь без предписания врача.так, что берегите свои ножки, они сейчас более уязвимы.



Пожаловаться
 Яна
Яна
Артем
13 лет
Омск
Да, к сожалению, побледнеют конечно, но все равно будут заметны, совсем не спрячутся.
Пожаловаться
Адайбекова Виктория
Адайбекова Виктория
Артем
13 лет
Астрахань
Девченки не хочу расстраивать, но при первой беременности у меня появились и звездочки на ногах и синие полосы и на груди и на животе и на бедрах, так называемые расстяжки, но увы, все осталось до сих пор...
Пожаловаться
 Стася
Стася
Москва
тоже послушаю как. а то прям полосы появились на груди, будто сосуды лопнули – темные такие. не смертельно, но приятного мало
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
У меня до Б только на ногах были, а теперь просто везде грудь, живот, ноги, Ю руки, будем надеяться что все пройдет. Я на счет мазать, читай инструкцию, я ничем не пользуюсь, потому что переживаю, буду все процедуры после рождения делать. Удачи.
Пожаловаться
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
У меня во время беременности вся грудь была в звездочках, боялась что так и останется, а как родила, через неделю и следа не было, вот такое чудо!!!