Сегодня дома. Нам плохо(

Ну вот, ночью снова резало животик((((
Утром проснулась никакая – слабость(давление, наверное), ТТ=37.1, головокружение, и в рот ничего не лезет, нет аппетита, а живот ооочень кушать хочет...
Капец вообщем.
Снова с работы отпрашиваться – мне жуть как неудобно, но понимаю, что свалюсь гденить посредине пути. Себя-то я еще могу помучать, а вот малыша я пожалею и наступлю на горло своему чувству долга по работе)
Вообщем лежу в постельке с самым несчастным видом и таким же самоощущением...
КАПЕЦ.
Очень надеюсь, что это кризис одного дня. Как вы справляетесь со всем? Ведь есди на больничный уходить, то зп копейки будет(((

Мария
Мария
МА
11 лет
ОА
13 лет
Москва
027938
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
Мари, подумай о малыше. Ведь 7-8 недель один из самых сложных критических периодов. Ему сейчас нужно, чтобы ты больше отдыхала и не волновалась. А все деньги не заработаешь. Я сама с 12 недель почти всё время до декрета была на больничных (ставили угрозу). Зато как в декрет вышла – всё прошло. ттт…
Пожаловаться
любовь сапожникова
любовь сапожникова
Ксюня
31 год
Сарапул
Мари, если у вас общий трудовой стаж 6 мес. и более до 5 лет, то 60% от зарплаты, а если  общий трудовой стаж до 6 мес, то только МРОТ, она сейчас составляет 4330 руб. в месяц.
Пожаловаться
Ирина ЛИРА
Ирина ЛИРА
Владислав
10 лет
Москва
Я уходила на больничный.И если честно даже не задумывалась на тот момент сколько заплатят.Думайте о вашем здоровье и о здоровье малыша.А без этого и денег никаких не захочется.Выздоравливайте и берегите себя и малышку.



Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем

Здоровье ни за какие деньги не купишь. А приданное для малыша вы еще успеете купить. Кто-то подарит, отдадут. Лучше сейчас поберечь себя, чем потом локти кусать.  Еще в больницу на сохранение заберут, там вообще капец...

Крепкий чай с лимоном помогает, иногда))))

Пожаловаться
Нина
Нина
Москва
во-первых, нужно расслабиться и думать исключительно о хорошем! меня недель в 5 тошнило 2 дня, потом голову в порядок привела и теперь прекрасно себя чувствую!!!) врач ваш что говорит? есть какие-то непрятности? если нет, то и переживать нечего, а если есть, то все это решаемо! все будет прекрасно!!! у вас родится здоровый красивый малыш!!!) его ведь тоже не нужно нервировать, он уже все чувствует!)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Я тоже всегда практически была на больничном  – так плохо себя чувствовала на работе – ничеговсе относились нормально! Ну, а о зарплате – тут или вам хорошо, или малышу. Я получала копейки, но зато здоровье так не подорвала!
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ОА
13 лет
Москва
Спасибо всем за поддержку. просто переживаний в голове дофига и как со всем справится – не представляю(((



Пожаловаться
Настасья
Настасья
Новосибирск

ты ж не на месяц уйдешь на больничный, возьми несколько дней, побереги малыша, конечно, снижение зарплаты вещь неприятная, но все таки лучше отлежаться

Пожаловаться
Нина
Нина
Москва
так тем более бегом за больничным! и со СПОКОЙНОЙ душой отдыхать!!!
Пожаловаться
Нина
Нина
Москва
ну вы же на больничном будете не все 9 месяцев сидеть! еще на кучу приданного заработаете! если с самочувствием совсем плохо, нужно о здоровье в первую очередь заботиться, а потом уж о материальном!) всему свое время)
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ОА
13 лет
Москва
Так вот я тоже думаю, что мало от меня толку на работе. БУду сейчас звонить начальству- сдаваться(((



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
у меня как только узнала о беременности, был поставлен крест на работе, нет, я не уволилась, просто такое состояние было, просто ужас, часто ложили на сохранение в больницу, очень хотела ребенка и это стало для меня главней работы.
Пожаловаться
Анна
Анна
Новокуйбышевск
Я например с 5 недели на больничном, мне угрозу ставят. Мы так долго ждали, поэтому ребеночек важнее чем работа и деньги. Так что токсикоз и так далее я пережила дома
Пожаловаться
Нина
Нина
Москва
думаю, что сейчас самое время думать о своем здоровье и о здоровье своего малыша. деньги – это дело наживное. и всех все равно не заработать. так что берегите себя!
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
отчего же копейки?
я хожу по уходу за ребенком (а по нему платят меньше, чем если бы я сама ушла на больничный), так и то нормально выходит
Показать ещё