Как не нервничать на работе?

Вот ну как так не нервничать на работе?! Я и так эмоциональный человек, а сейчас так вообще, могу вспылить и начать кипишевать по любому малейшему поводу! На работе как на зло переходный период — интеграция в РФ… Полный абзац — треплют нервы, гоняют туда-сюда… А у меня функции такие, что кроме меня никто — абсолютно их не исполнит — никого нету! Я одна! Т.е. если я на больничном — работа тупо стоит…

Уже 2 раза лежала с гипертонусом, вроде бы все прошло… Сейчас из-за нервов на работе стало сильно тянуть низ живота, дергать, резать, колоть, хватать — как будто (пардон за подробность) запор, хотя такого нет…

Опять идти в больницу — зав.гинекологического отделения — мать моего начальника и она упрямо стоит на том, чтобы под любым соусом меня не ложить в стационар, а амбулаторно РД больничных не выдает… У нас прошла ликвидация предприятия — отпуска компенсировали, до декрета осталось 2 месяца — единственные 2 мес., с которых будут считать декретные, т.к. отпуск за свой счет не взять — теряю в декретных очень…

Вот сижу на совещании — вроде бы не нервничаю, а животик сразу начинает болеть и дергать весь… Приходится пить но-шпу, которая особо не помогает… Вот ну как же быть а? Как не нервничать? Только пытаюсь себя успокоить мыслями, что от нервов плохо ребеночку — так сраааазу у меня воообще трендец начинается — -могу зареветь до ужаса! Мозги абсолютно не котролируют мои эмоции…

Валерьянку пить не могу — рвет от нее… Пустырник мб?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой
0245107
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алінка Здір
Алінка Здір
Черкассы

ох очень вам сочувствую.я тоже чего-то волнуюсь бывает, кипешую, муж злится на меня (так как из-за пустяков) а я не могу себя конролировать

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Я в последнее время тоже стала нервно-раздражительной и плаксивой. Была сегодня у врача, она говорит дефицит магния, и прописала магне б6 до конца Б.
Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

я элевит пью, там есть как раз этот комплекс… ммм…

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Терапевт сказала, что в элевите мизерная доза из которой усваивается процентов 30… До элевита я пила магне б6 и была спокойна как танк, может когда мне его Гиня отменила и правда не хватать его стало. Проверю на себе…
Пожаловаться
Катя
Катя
Нижний Новгород

ой как понимаю.сама не до работала до декрета, увезли прям с работы на 28 неделе преждевременные роды.и сама не знала как там можно спокойной быть. и ношпа. и валерьянка и папаверин от тонуса и магнелиз постоянно на таблетках(((надо как то беречься!!!!!!!!

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

Стараюсь-беречься, да что-то не очень… 2 мес осталось до декрета… 5 сентября уходить… Оох… Как их пережить.......




Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

папаверин свечи от тонуса. Думайте о том, что вы тут временно ради ребенка и забейте на все. Поучитесь техникам релаксации.

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

Та блин задания такие дают, сроки исполнения, что просто не реально как-то спокойно все делать и всем абсолютно пофиг — беременна ты или нет… Даже не смотря на то, что я тяжеловато хожу… Разговор короткий — не можешь — расчитывайся… И это гос.учреждение....

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

согласно закону вас должны перевести на облегченные условия труда. Вы можете нажаловаться на работодателя и будите правы.

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

я считаю, что нас вас оказывают давление, подталкивают к увольнению(

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

видимо к декретному решили выжать из меня все соки… Мало того, что по должности опустили ниже плинтуса, так еще и работы стали наваливать больше, а зп в половину ниже… Ну — жизнь-бумеранг, им еще вернется...

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

на жалуйтесь куда следует

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

сегодня включила мороз… делаю все медленно, методично, без напряга…

начальница даже спрашивает: «Что это вы такая спокойная? Вас что совещание не касается?» Я ей и ляпнула: «Чу мне подпрыгивать на стуле или дергаться?»

Не ну че, мне плакать чтоль на этом совещании или болтать — когда мне есть что сказать — я говорю, когда нету — молчу…

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

вам советы в тему

обязательно прочитайте как выглядеть на совещании умнее) хоть посмеетесь, а может и на вооружение возьмете. Вам кажись нужно.

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой
Про круги прикольно!
Пожаловаться
Тинка
Тинка
Игорь
14 лет
Люберцы
Когда сильно достают, я себе напоминаю — это только работа, это не вся жизнь, я могу ее поменять в любой момент.
Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

+1

жизнь одна, а работа может быть разной)

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

Да вот тоже самое говорю себе, но не помогает, и вот на сносях я ее не поменяю…

Пожаловаться
Тинка
Тинка
Игорь
14 лет
Люберцы
Дни на календарике зачеркивайте до декрета ))) Моя коллега сейчас только этим и занимается ))
Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

попробую!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ульяновск

На больничный идите полежите в стационаре! Работа того не стоит!

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

Больничный не дадут — там зав.отделения — мать моего начальника…

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ульяновск

И че теперь умереть на работе?

Пожаловаться
Ната
Ната
Мария
6 лет
Джанкой

ни в коем случае… слопала чикалядку — и каааайфффф