каблуки

`девочки, мне интересно носили ли вы каблуки во время беременности? и до какого срока?

Розик
Розик
Артем
12 лет
Москва
1291364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ღАлёнка ღ
ღАлёнка ღ
Курск
Я носила месяца до 3, потом чот неудобно, еще и угрозу постоянно ставили, не до каблуков было
Пожаловаться
Галина
Галина
Авелина
10 лет
Анапа
После 12 недели не одевала, а недавно решила померить потянуло прям все мышцы живота, сняла.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ижевск
я до 15 недели носила, буквально на днях решила отказаться от каблуков, Г напугала угрозой



Пожаловаться
Анна
Анна
Харьков

Только первые дней 15… пока не знала про Б))))а когда пришла на платформе см 3, не больше к своей Г, то она мне сказала ну-ну!!! Теперь вообще в балетках летаю! До этого, НИКОГДА не носила  обувь без каблука(((

Пожаловаться
ирина
ирина

я пока ношу в офис. нам 20 недель. но, если надо куда ехать,  то, разумеется, снимаю. одеваю очень маленьикий каблук. так как совсем не могу на плоской

 

Пожаловаться
 катерина
катерина
я очень люблю ходить на каблуках, но в последнее время начал очень сильно болеть кобчик, пришлось отказаться от каблуков
Пожаловаться
Екатерина Кулакова
Екатерина Кулакова
Гурьевск
Я ДО СИХ ПОР НОШУ-6 СМ.НЕ МОГУ НА ПЛОСКОЙ.А НА КАБЛУКАХ ТАК ЛЕГКО, ЛЕГЧЕ ЧЕМ ДО Б.НА ПЛОСКОЙ ПОДОШВЕ НОСИТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.ХОТЯ БЫ ПОДЪЁМЧИК 4 СМ.ДОЛЖЕН БЫТЬ



Пожаловаться
Виктория Николаева
Виктория Николаева
Олеся
12 лет
Краснодар
я с первой беременностью до 20 недели ходила на высоких, у меня с этим проблем не бывает))) но вообще, не желательно носить слишком высокий каблук (примерно: более 6-8 см. – во время беременности, это не ваша обувь), можете носить обувь на маленьком каблуке (2-4 см. каблук, должен быть толстый и устойчивый), не покупайте шпильки во время беременности, они не устойчивые и от них всё устаёт! ну а если вам всё-таки хочется выглядеть на все 100, например на празднике каком-то, то можете надеть каблуки, но при одном условии: вы не будете, на них долго передвигаться, ходить на длительные расстояния, это будут не шпильки, не выше 6-8 см.!!! вот основное правило красотки-мамочки. ну а вообще, если всё ок, то можно носить каблуки, но не высокие, до конца беременности, но только, если всё отлично и самочувствие не ухудшается после ношения! я на 32 неделе, до сих пор ношу, у меня 4 см. каблук, я в них, могу в ресторан сходить с мужем, но я на машине, за рулём, сама… а если гулять, то только без каблука (слансы, балетки и т.д.)...!!!!!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Я и сейчас ношу, см 5. Правда, меня муж на машине возит… Просто без каблука доносилась обувь… Когда среди ночи икры разрывает от боли, как будто все связки порвала…
Пожаловаться
Катя-Катерина
Катя-Катерина
Глеб
11 лет
Казань
до сих пор на каблуках в свет выхожу))))) а если долгая пешая прогулка, то конечно надеваю кроссовки!
Пожаловаться
FrogTraveler
FrogTraveler
Киев
Пока ношу – см 5-7, особой нагрузки не чувствую ))). Самое интересное заметила – как на плоской подошве – так походка как у уточки))), а как на каблуках – так как у нормального человека 
Пожаловаться
Розик
Розик
Артем
12 лет
Москва
ага))) походка как у уточки, чем дальше, тем сильнее проявляется))))



Пожаловаться
Марыся
Марыся
Москва
Я носила каблуки до середины срока, потом стала спина побаливать и я перешла на обувь без каблуков.
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
Я сейчас о них даже уже не думаю. Перестала носить недель в 8… живота, само собой никакого не было… но почему-то стало не комфортно, хотя всю жизнь на шпильках ходила с 9-го класса.
Пожаловаться
НастЁна
НастЁна
Доченька
7 лет
Челябинск
я носила до 4 недель, пока не узнала что беременна, как узнала сразу сняла.
Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
12 лет
Нижнекамск
сняла каблук 6-8 см на 21 неделе, но ношу сейчас  каблучок широкий высотой 2,5-3 см на плоском не могу ноги устают
Показать ещё