Поездки на 13 неделе беременности

**Девочки, поделитесь.Кто нибудь ездил на дальние расстояния на машине на сроке 13 недель? Еду в начале июля, будет как раз такой срок, едем на машине, сопровождаем студентов на море, ехать будем около 3-4 дней. Что лучше с собой взять, да и вообще по ощущениям..

Поездки на 13 неделе беременности


Рубрика 13 неделя
Клавдия
Клавдия
Ханты-Мансийск
091037
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
если у вас есть возможность, на заднее сиденье, полу лежа с книжкой в руках и поспать можно, просто сидя тяжело вам будет, и кочки аккуратно. Как вспомню как подлетела на одной, так сердце замирает.
Пожаловаться
Клавдия
Клавдия
Ханты-Мансийск
У нас будет оборудованный микроавтобус, думаю полежать как раз получиться)))
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
тогда боятся не чего!!! желаю вам хорошей дороги, и берегите себя и лялечку!!! За одно и отдохнете.
Я мужа уговариваю куда нибудь рвануть, особенно как вспомню дорогу к черному морю из Москвы, мрррр, романтика!!!
Пожаловаться
Клавдия
Клавдия
Ханты-Мансийск
Спасибо)) Отдыхать нам там аж 3 недели
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
а после ваших снежных зим, самое то что доктор прописал!!!!!!!
У нас машина была с вашими номерами, мужу на работе дали поездить, мы на ней изкуралесили весь запад России, на нас часто смотрели дикими глазами, как мы из Сургута в Европейскую часть добрались. Потом правда муж на Московские поменял и уже было не интересно....................

Хорошо вам Отдохнуть!!!!!!!!
Пожаловаться
Клавдия
Клавдия
Ханты-Мансийск
Точно, после такой зимы хочется отдыхать))) Но мы с мужем совсем не давно, в январе в Египет летали, так что уже за этот год второй раз едем отдыхать можно сказать)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел
ой!!! на машине 3-4 дня в такую жару… беееееее… морс берите… смотря, как вы вообще переносите поездки… на вашем сроке я б, наверное, поехала… а вообще… может, не стоит?
Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск
Я ездила  в 22 нед. и в где-то в 30, но по одному дню ехали. Нормально, только останавливались часто в туалет и просто размяться, долго сидеть не желательно. Возьмите подушечку под спину, очень нужная вещь
Пожаловаться
Marina Rossi
Marina Rossi
Москва
мы ездили на машине примерно на таком сроке. правда ехали 20 часов без особых остановок (не считая заправки, пописать и 5 минут погулять)… под конец было уже тяжеловато сидеть но в целом норм. чаще чем обычно останавливались пописать)))