Перелет в 32 или 33 недели???

Девочки, предстоит перелет, 4 часа. Выбираем дату, либо лететь в конце 32 недель, либо нужно доделать кое что (а точнее на работе обещала выйти 1 день) и лететь через неделю, то есть в конце 33 недель. Есть ли разница когда в таком случае лететь? Может забить на работу и улететь в 32 недели… или не брать грех на душу ))) и улететь как и запланировано в 33? С одной стороны чем раньше тем лучше, а подруга говорит, если вдруг начнутся преждевременные, то лучше на 33… Успокоила, блин))


Юлия
Юлия
Москва
114766
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

буду лететь трансаэро, сказали справку по желанию, но не обязательно. Возьму обменку на всякий пожарный. Спасибо, успокоили!!! В 37 недель лететь, Вы отчаянная))

Пожаловаться
ГуZEль
ГуZEль
Уфа

а еще неплохо бы одеть чулки компрессионные на время полета

Пожаловаться
А
А
Москва

Мне как раз Трансаэро сказали, что справка обязательна!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

не знаю, летела трансаэро на 34 неделе, все отлично! только стюардессы бледненькие косились на меня)))

Пожаловаться
надежда
надежда
средний
19 лет
маленький
9 лет
Сыночек
4 года
Новый Уренгой

если чувствуете себя отлично, то в добрый путь. Главное, не переживайте. Летела на 37 неделе из Питера в Уренгой. Похрумкала в самолете и спать легла))) Так что вот будет хорошо! Еще авиакомпании справочку могут спросить… о сроке… Узнавали?

Пожаловаться
Анна Паукова
Анна Паукова
Пермь

Главное — не нервничать и не думать, что плохо перелет перенесете, радуйтесь, что тучки с другого ракурса увидите

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

спасибо!




Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
В 35 летала нормально
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

спасибо! Воодушевили!

Пожаловаться
Афина
Афина
Бурундучок
11 лет
Кисюня
8 лет
Москва

конечно чем раньше, тем лучше

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
если роды начнутся то одминаково плохо что 32, что 33
Пожаловаться
Лагерта
Лагерта
Талица

+

Пожаловаться
Наталка
Наталка
Давид
11 лет
Симферополь

а с чего вдруг начнутся преждевременные? если все в норме, можно и в 33 лететь

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

так вот и я не знаю, с чего им начинаться)) тьфу тьфу тьфу всю беременность без нареканий, без проблем, разве что гемоглобин понижен)) и вес пытался убежать от нормы)) ну надеюсь, все нормально будет. Спасибо за ответ!