СОВЕРШЕННО НЕ СПЛЮ!!! что делать??

вот уже неделю совсем не сплю ночью :-(((((
всю ночь ворочаюсь, места себе найти не могу. все мне неудобно, не комфортно, шарюсь по дому… думаю… лежу… зеваю… вобщем не сплю..
к утру обидно так становиться, что опять прошла ночь а я блин с утра уже без сил (((
как быть? что делать? у меня прям паника начинается...
а можно пить валерьянку или корвалол??? или сборы трав каких нибудь?? или топать к врачу? просто сколько читаю все беременные наоборот начинают спать долго и ложится рано и вообще постоянно хотят спать :) а я весь день зеваю, всю ночь зеваю… и как то никак не получается… (((


Юличка
Юличка
София
12 лет
2222907
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Рязань
А я вечером очень хорошо засыпаю часиков в 10-11, а просыпаюсь в три часа ночи и больше не могу уснуть и что самое интересное часто это сопровождается чиханием и заложенным носом… как только встаю с постели заложенность пропадает и чихание тоже… а еще не могу уснуть потомучто есть охото и желудок крутит… вот сегодня проснулась, сейчас чай с будером употреблю и попробую сходить поспать еще)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Нововоронеж
Девчонки, проблема похожа, но я уже на грани… В сутки сплю не более 2-3х часов и это продолжается третью неделю. Уже сама передвигаюсь с трудом, сильно кружеться голова и тошнит.Два дня назад, поднялась температура, тошнило и были все признаки пищевого отравления, вместо праздника я целый день обнималась с умывальником. Хотя вчера сдавала анализы- все просто прекрасно. Валерьянку пью, но толку ни какого. Врачь выписала персен, но я даже и не знаю что мне делать…
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Юля, у меня такая же проблема была со сном в самом начале!!! Мучилась страшно!!! Но ничего не принимала, потом само прошло! А с советами девочек, думаю, ты еще быстрей уснешь! ;) Сладких снов!



Пожаловаться
Юличка
Юличка
София
12 лет
спасибо, вроде начала спать, уже и обрадовалась аннннет, опять бесонница ((((( буду пробовать чай с мятой и липой…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Артурик
14 лет
Уфа
Завари по 1 ст. ложке липу и мяту и пей так в течение 2 недель, должно помочь.
Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
11 лет
Калининград
я вот тоже ночью плохо сплю, хорошо помогает водичка со слабым раствором уксуса и меда чтобы как лимонад на вкус была и стопы ног шерсть натярать, тогда хорошо спится
Пожаловаться
♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск
а если не хочешь пить таблетки и травки-попробуй одевать носочки на ночь. когда ноги нагреваются-идет расслабление мышц, и сон приходит сам собой))) мне первые дня два было некомфортно немного в носках под одеялом, зато потом классно)))сейчас бессонница мучает редко, но если чувствую, что уснуть не получится-обязательно одеваю



Пожаловаться
Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
3 года
Москва
Валерьянка в чистом виде наооборот меня будоражит, а вот если 2 таблеточки валерьянки запить настоем пустырника, то действует шикарно просто, а если найти такую микстурку, в которой помимо валерьянки и пустырника было бы немного бромчика, то ваще идеальный вариант, но я пока что такую видела только в роддоме, когда на сохранении лежала!!!
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Оооооо! У меня тоже таке было! :):):) Тоже страшно мучилась, но ничего не принимала! Через какое-то время прошло! ;) Так что ждите – все будет хорошо!!! Удачи!
Пожаловаться
 Яна
Яна
Москва
Я вот тоже не сплю, с работы приезжаю ем и спать укладываюсь в 11, а в час ночи начинается то туалет бегаешь, то соседи шумят… А утром то на работку.....( и даже валерианка не помогает)) 
Пожаловаться
maman
maman
Мой
13 лет
Верея
тоже плохо спала. вроде прошло))
а вообще подумайте о причинах – наверняка вас что-то волнует.
надо обязательно перед сном отходить от разных мыслей.
я к примеру смотрю передачи успокаивающие – с природой и путешествиями!



Пожаловаться
удалена
удалена
я думала, что одна такая странная беременная, тоже неольшой срок, а ночами не сплю, то токсикоз мучает, то безсонница… с утра синяки под глазами как после хорошей вечеринки, да и состояние ужасное, ничего не хочется делать… видимо надо воспользоваться советами)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург
я тоже долго маялась, каждую ночь посыпалась и больше не могла спать, помогала таблетка глицина
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Москва
да кстати, попробуй молоко пить теплое, кстати продают молоко Агуша(для беременных))
Пожаловаться
 Оля
Оля
Запорожье
У меня такое началось где-то недельки 3 назад… я уже стала забывать что такое нормальный сон… я о нём только мечтаю!
Показать ещё