Караул! Умные волосы покидают дурную голову!

**Девоньки, когда ходила с сыном беременная ничего подобного не было. А тут волосы прямо клоками вылезают! На расчёске после раза расчесалась уже ком! Что делать -то? Я ж так совсем лысой стану....

Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
06898
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Артем
9 лет
Йошкар-Ола
И у меня волосы лезут! Хотя растут нормально, стриглась в марте. Сейчас уже обросла, как лев, вот хочу постричься.  Ужас какой-то! Купила шампунь специальный, против выпадения и сыворотку еще. Но пользовалась только пару раз, совсем недавно купила. Жду результатов.
Пожаловаться
Майя
Майя
Дмитрий
12 лет
Москва
Витаминов побольше! Каких… выбирать самой придётся… Я советовать не могу- не имею права...(если только в личку напишете) Маска с репейным маслом весьма полезна.Крапиву заварить можно в тазик и минут 10 подержать голову в отваре… У меня так волосы лезли после операции… Сейчас восстанавливатся.
Пожаловаться
Алена
Алена
Липецк
по поводу соли… Насколько я знаю надо сначала натереть голову солью, а потом помыть шампунем



Пожаловаться
Настя
Настя
Алексей
9 лет
Ханты-Мансийск

Эммм, ну я после шампуня и бальзама, прям в душе (чтоб не мусорить) горсть соли брала и на голову, так чтоб везде попало… и мягкими плавными, круговыми движениями минут 5 массировала. Потом водичкой смывала. Соль быстро растворяется… может конечно я потом соленая была хДДД но меня никто не облизывал))))))

Те кто мне советовали, говорили, что как раз после беременности (но думаю и вов время не повредит) восстановили солью… коса в 2 р толще стала! ну сама я, повторюсь, делала уж давно и не регулярно… потому в 2 раза не оволосатилась)))))

Пожаловаться
Настя
Настя
Алексей
9 лет
Ханты-Мансийск
слышала, массаж головы с крупной солью помогает… я пробовала, но у меня не получается регулярно это делать… ну, хуже не стало точно =))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
Настя, а как его делать?