Дожила до токсикоза… И что теперь с ним делать?

`Девоньки, спасайте! С первым сыном из признаков беременности только месячных не было да живот рос. А тут… Я не могу есть, постоянно муторно. Тошнит от всех запахов и от одного вида еды становится плохо. Готовлю через силу ( мужа-то и сына кормить надо). И так целый день. Тошнота вообще не отступает (ну если только совсем на чуть). Что делать-то? Как вы спасаетесь от этого зверя?

Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
111601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
Как же долго ждать до 12 недель!.. Но всем спасибо за советы
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Лерочка
11 лет
да.вот я и думаю как ещё долго это терпеть.так утром плохо, что плачу даже.
Пожаловаться
Ольга Александрова
Ольга Александрова
Николай
12 лет
Солнечногорск
Точно такое же состояние как у Вас(((с первой дочкой тоже спасалась водой с лимоном, а сейчас какой там лимон не могу смотреть на еду… максимум в обед что-то съедаю.Видимо просто надо дожить до 12 недель.Так меня после встречи с белым другом ещё и в озноб кидает, ужс одним словом.Иногда правда крекеры помогают, но не на долго.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
33н
Симферополь
О, у меня точно такая же история! Сын хлопот не доставлял никаких, а теперь… Есть могу только яблоки. Подруга посоветовала воду с лимоном. Я приготовила так: Два литра чистой некипячённой воды смешала с соком одного лимона среднего размера, мякоть и корки туда же добавила. Без сахара! Теперь не только готовить приятно стало, но и кушать понемногу могу. Я даже удивилась, потому что даже простую воду пить не могла – тошнило. Попробуйте, может и Вам поможет. 
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Лерочка
11 лет
вот и мне муж с утра теперь делает такое.я булучку и воду слимоном.а то даже встать не могу утром.тошнит с утра и до вечера.



Пожаловаться
Александра
Александра
Дочуля
4 года
Чита
радуйтесь! значит дети разнополые! ради дочи-красавицы, можно немножко потерпеть!))
Пожаловаться
Анюточка Хокконен
Анюточка Хокконен
Санкт-Петербург
мне помогло нутримил мама я спасалось им попила 4 дня и у меня прошёл токсикоз..
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет
мне пока терпимо… но врач сказала если сильно плохо не терпеть и пить капельки нукс вомика называються… это гомеопатия облегчает такое состояниеСмайлы Эмоции
Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Марат
18 лет
Зарина
12 лет
Динияр
8 лет
Москва
мне немного хофитол помогал
Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Вода с лимоном. Я тошноту заедала мне помогало, постоянно фрукты жевала.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
Так ка её заедать, если я на еду смотреть не могу?