Для поднятия вашего настроения.

**

У Меня вообще вот какая история: Ребека хотели 2 года, пытались пытались ничего не выходило. Тут весна, кошка Британская вислоухая безумно начала просить кота. Я подала объявление, нашли партнера, привели-бесполезно, второй раз привели, уже на ночь закрыли их двоих в ванной, тоже казалось бы безрезультатно. Муж уже смеется, может они не умеют, она у меня первый раз была с котом, и он тоже молодняк. Решил их научить, показать наглядно так сказать что делать надо с самкой. показывал конечно же на мне. Посмеялись думаем и хватит. Эти двое посмотрели на нас как на идиотов и разощшлись. А Лиза (кошка моя) и так перед ним крутилась и сяк. Короче, спустя недели три мы узнаем, что наконец ждем малыша, а еще через недели две у кошки вырос живот и мы поняли, что кот к нам в гости приходил не зря. Теперь у мужа две беременные женщины в доме, за которыми нужно ухаживать. Единственное, чего нельзя ни в коем случае делать беременной, это убирать гаршок за кошкой. Потому что все микробы содержатся именно там. Есть только одна разниуа кошка через неделю-две родит, а я через 7 месяцев только. (Дай бог все хорошо будет).

Вот такая смешняа история.


Альбина Родионова
Альбина Родионова
Амелия
10 лет
Алеся
2 года
Казань
12171112
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина Родионова
Альбина Родионова
Амелия
10 лет
Алеся
2 года
Казань
Кошечка кстати родила неделю назад 6 котят и такая счастливая. Прям не отходит от них.
Пожаловаться
Наталёк
Наталёк
Львица
9 лет
Сынуля
4 года

Это точно, кошки разносчики токсоплазмоза, очень коварной инфекции. Мне муж вообще запрещает к животным прикасаться, пока я в положении.

Ну а вас, Альбиночка, поздравляю от всей души!

Пожаловаться
Александра
Александра
Дочуля
4 года
Чита
ДЕВОЧКИ, вы не знаете что такое ТОКСОПЛАЗМОЗ????? ПРОЧИТАЙТЕ!!! (это для тех, кто туалет убирает… удачи!)

Альбина, у меня тоже вислоухая киса! только история другая! Как только я её купила, узнала что беременна!



Пожаловаться
Tanyshka
Tanyshka
Чебоксары
очень развеселили))) Легкой вам беременности!!!
Пожаловаться
Maya
Maya
Москва
ой, улыбнуло))) бывают и такие совпадения)))  удачи Вам)))
Пожаловаться
☯°♥°Zёёёbrа°♥°☯
☯°♥°Zёёёbrа°♥°☯
Младший
9 лет
Средняя
12 лет
Воронеж
Туалет за кошкой убирать можно. Странное какое-то утверждение, что нельзя…

Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль

))))))))
Развеселили



Пожаловаться
Оля
Оля
Краснодар
Пожаловаться
Альбина Родионова
Альбина Родионова
Амелия
10 лет
Алеся
2 года
Казань
Кошке уже не легко. Она еле еле передвигается, хотя раньше она бегала целый день. А лотки можно убирать только обязательно одевать перчатки и маску.
Пожаловаться
♔tёtяMotя☭
♔tёtяMotя☭
Лиса
6 лет
Москва
Вы молодцы)))Кошка тоже, хорошо соблазнила кота))
Пожаловаться
இஇஇмаринаஇஇஇ
இஇஇмаринаஇஇஇ
Ессентуки
лёгкой Б вам и кошечке вашей )))



Пожаловаться
ТанькаРаzбойница
ТанькаРаzбойница
Margarita
3 года
Забавно вышло
Две счастливые женщины ждут прибавления =)))
Пожаловаться
Лена
Лена
Матвей
15 лет
Иваново
Ваш муж просто ПРОФИ, и сам не подкачал и кота научил, Вы молодцы! Лёгкой беременности Вам и Вашей киске.
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
Я сижу дома и у меня два кота, и кто кроме меня будет их лоток убирать??? или мне весь день ходить и нюхать???!!!

А история у вас и правда забавная!!!
Пожаловаться
МамаВики
МамаВики
Казань
а почему нельзя??? Я убирала и все хорошо. 
Показать ещё