Гимнастика или бассейн во время беременности.

Всем снова здрасти, я снова с глупыми вопросами.

Срок маленький, да, но уже задумываюсь. А вот есть же всякие там групповые занятия для беременяшек — гимнастика, йога, басейн, при том даже с папами туда ходят.

Мне бы вот тоже хотелось что-то такое в будущем пройти, чтобы и не закостенеть, да и полезно же. Идти хотим вместе с папой.

Кто ходил в СПб — что по чем и куда?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Laverel
Laverel
Санкт-Петербург
03342
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург

Я ходила на гимнастику во второй роддом. Изначально выбор пал именно туда, поскольку я наблюдала беременность там же (и рожать собиралась там же). Когда начала ходить, оказалось, что классные занятия очень! Мне помогли они на 30й неделе «перевернуть» ребеночка вниз головой)) оченб боялась, что не перевернется и будут кесарить, ан-нет)) перевернулся! и родила сама.

В бассейн тоже здОрово! Ходила в клуб Динамит (пр.Большевиков), стоимость не помню, покупала абонемент только на бассейн. Тренет Марина очень понравилась.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Я вчера ходила в бассейн. Так долго этого ждала) Как же это кайфово!!! Купила спец-но купальник новый слитный, и с мужем пошли. Одной страшно, мало ли что. Посмотрела видео с аквааэробикой для беременных и делала такие упражнения. Всем советую, если нет противопоказаний и воспалений, ходить в бассейн — очень полезно.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Сан Луис

Я ни на какие групповухи не ходила, ездила в Сестрорецкий курорт, гуляла по заливу, дышала воздухом, а потом шла в курорте в бассейн. У них по будням стоит 270 рэ заплыв на 40 минут, и вода минеральная.

Актуальные посты
аллилуева ирина павловна отзывы
акушерский центр в балашихе 2016