солярий

девчонки не знаете можно загорать в солярии?????
и вообще загорать на солнце??????

наталья
наталья
Москва
06463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Алена
Алена
Марк
12 лет
Чебоксары
Солярий и солнце ПРОТИВОПОКАЗАНЫ во время беременнности! Любой квалифицированный специалист вам об этом скажет!
Пожаловаться
Abcenta
Abcenta
Москва

В солярии точно нельзя, я до беременности активно худела и по два раза в неделю в солярий ходила. Трудно было поменять образ жизни.Но я узнавала, перерыла кучу всевозможной литературы и теперь точно знаю, что в солярий нельзя, потому что могут появится пятна пегментные и ты их не выведешь потом.

P.S. Волосы красить можно.

Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог
Солярий снижает и без того ослабленый беременностью иммунитет. А солнышко вас согревает и при прогулках по улице, поэтому я бы не рекомендовала вам ходить в солярий, а вот загорать в тиньке до 12 и после 18 можно.



Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Полина
9 лет
Евпатория
Мнений конечно же много и они расходятся.Сижу я както на пляже в слитном купальнике, под зонтиком короче пузайку перегу и в метре от меня стоит беременная пузом к солнцу(12 дня было)загораета сама вся черная как уголь да и живот – вот вот родит, короче наоблучалась сама и ребенка тоже
Пожаловаться
Lenochka
Lenochka
Иванка
11 лет
Миннеаполис
Да Да это точно, я раньше из соляриев не вылазила, как только узнала что беременна ни ногой, это очень вредно для кожи, и ребенку тоже не хорошо, даже на солнце лучше животик закрывать от прямых лучей. Унас в США специальные купальники для беременных есть, обязательно закрывают животик, или совместные или майка с трусиками)) так что тебе конечно решать, но солярий точно не рекомендую
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Уже где-то эти темы поднимались. Мнения разошлись. Одним врач разрешила солярий, другим нет. Но все-таки большинство пришло к выводу, что солярий и солнцепек вреден беременной женщине. Можно просто лежать в тенечке, можно и загорать, но вот живот лучше прикрывать все-таки.