Многоводие, 3D УЗИ и допплерография (УЗДГ)

Хотела в одной темке рассказать как я на 3D УЗИ ходила, но темку потеряла. Поэтому создала новую. Може кому интересно станет Многоводие, 3D УЗИ и допплерография (УЗДГ).
Итак, 21 августа я ходила на внеплановое УЗИ с УЗДГ для того, чтобы выяснить проблемы с многоводием, которое мне диагностировали на предыдущем УЗИ в 24 недели. После того обследования я прошла курс профилактики в дневном стационаре для улучшения поступления ребенку всех необходимых веществ и кислорода, для улучшения кровотока. Предполагается, что при многоводии поступление может быть затруднено. Оказалось, что теперь у меня не просто умеренное многоводие, как установили в первый раз, а именно многоводие. Врач посмотрела все органы ребенка на предмет патологии, с которыми может быть связана проблема. Слава богу ребеночком все в порядке! Врач предположила, что многоводие может быть связано в моем случае с большой плацентой. Я для себя отметила, что это уже не так страшно.
Теперь о впечатлении и ощущениях от 3D УЗИ. Я в восторге! Показали мне мою малышечку во всей красе -). Такая лапа, мимика на личике просто умильная. Она сначала куксилась, а потом улыбнулась! Сначала ручками личико закрывала, потом все-таки показалась и стала гримасничать -). Рученьки прям каждый пальчик бы расцеловала уже! Поймали нам ее стопу. Она очень четко получилась, каждый пальчик. Врач даже в фотоархив себе фотку сделала -). И пису нам показали, чтоб мы не сомневались, что девочка. Измерили ее вес, крупненькая такая, уже 1750 г. Нам завтра будет 30 неделек. Но размеры ребенка соответствуют 31-32 неделям. Я сделала запись на DVD на память. Муж со старшей дочкой сейчас на юге отдыхают, поэтому приедут и полюбуются.

Рубрика УЗИ
Ольга
Ольга
Вероника
14 лет
Нижний Новгород
131482
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа
у меня та же история по поводу многовдия. сначала было умеренное… а теперь многовдие… разница в  2 недели.  с кровотоками и ребеночком все хорошо и тогда и сейчас,  гипоксии нет.  А кипишу (((  как будто у меня пузо в два раза больше. 
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Ох, Оля, так все красиво описала. Аж слюнки побежали. Ну почему в свое время я не сдалал такое УЗИ? Не знаю...
Но я за тебя рада. Молодец. Такая память останется.