Страхи…

Девочки у меня всё страхи какие то… Хотя ещё только 31 неделя, но я переживаю по поводу родов. Справлюсь ли я… Даже тут на днях сон такой приснился, как будто я очень плохо чуствую себя, слабость сильная, и вдруг я понимаю, что беременна, у меня живот большой, и назад дороги нет, теперь так и так придётся как то вытаскивать из меня ребёнка… И начинаются сильные боли, и я кричу я не смогу родить!!!!!  Вот такие сны порой снятся… Просыпаюсь в ужасе… И вообще страхи такие перед родами, что я действительно не справлюсь с болями, и сердце не выдержет, может кесарево лучше???? Хотя врачи говорят, на самостоятельные роды готовят… Помогите!!!!!))))) У меня у одной такие страхи???? Вроде бы никогда трусихой такой не была…


Джулия
Джулия
Нижний Новгород
05469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Будет все очень здорово, самое приятное когда малыша на вас положат и вся боль пройдет сразу)
главное когда схватки просто представлять волну которая подходит к вам, а потом медленно уходит… должно помочь) а вообще удачи вам и здоровенького малыша=)
Пожаловаться
Джулия
Джулия
Нижний Новгород
Спасибо  Прям слёзы наворачиваются от мыслей, когда увижу своего малыша… Буду стараться надеяться на лучшее!!! Спасибо за советы!!!!
Пожаловаться
Darkmoon
Darkmoon
Екатерина
11 лет
Майкоп
Все будет хорошо!!! поверьте, все так быстро пролетит!!! Я с ностальгией вспоминаю как год назад родила свою дочку. вспоминаю все ка было… Класс! А звонки после родов всем родным...)))) Все будет хорошо! Вы справитесь!!! обязательно!!!
Пожаловаться
Елена Логутова
Елена Логутова
Валерия
19 лет
Химки

это нормальная ситуация… но важно настрой, откидывай страхи и все будет отлично… когда возьмешь кроху на руки все забудешь...

да мой врач рекомендовала за 3 недели до родов пить немного валерьяночки… нервишки что успакоить… чем больше боишся тем болнее в родах...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
Мне тоже стало сниться...)
Я стараюсь не думать о предстоящих родах, все равно не знаю, какие они будут.
Но готовлюсь морально :)