А вкусное ли грудное молоко?

Девочки, извините за глупый вопрос, но мне так интересно, вкусное ли грудное молоко, на что оно похоже? Пробовали вы сами? Спросила своего мужа, сможет ли он попробовать, когда появится молоко и рассказать мне, на что он ответил, что не сможет перебороть себя, что ему было бы противно. Вот сижу и думаю, как это может быть противно или правда мужикам как-то не по себе?А вкусное ли грудное молоко?

А вкусное ли грудное молоко?


Татьяна
Татьяна
Машуля
13 лет
Одинцово
0-64510311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ванечка
11 лет
Черемхово
я вот не могу понять — а почему противно то?.. это же молоко… из груди любимой женщины, а не выделения какие то… оральным сексом, извините, заниматься не противно?
Пожаловаться
Надежда Глебова
Надежда Глебова
Даниил
10 лет
Тверь

У меня у подружки сестра родила пять лет назад, так у нее такая ситуация была: она сцедила грудное молочко в стаканчик, муж пришел с работы и выпил это всеЖена потом спрашивает куда делось молоко из стакана, он сказал, что выпил его, что очень вкусное было, сладкое!.. ну она и рассказала, что оно грудное… так он сразу в туалет и… вообщем плохо ему очень былоа говорят еще мужчины сильный пол

Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
sladkoe, ja pona4aly probovala. vuluvat' galko bulo. myg probovat' ne ho4et. no l'ybut maluwa podraznut': kogda ja korml'y, on prustrauvaets'a k vtoroj grydu – za 4to v4era poly4ul ot m'elkogo v nos 



Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва

Расскажи, уже ведь родила, так попробовала молочка?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иван
14 лет
Ксения
24 года
Пермь
Я пробовала – сладенькое, вкусненькое. Дочери рассказала, что не смогла ее долго кормить грудью, молоко рано пропало. Она ходила обижалась, предложила сейчас исправить ситуацию – так отказалась.Мужу даже не предлагаю – точно знаю – откажется.
Пожаловаться
Людмила Милая
Людмила Милая
Валерия
11 лет
Днепропетровск
  Наш папа тоже не соберается прбывать, а я разок попробывала, очень даже вкусненькое, сладенькое, мне чем то молоко из кокоса напомнило. Кстати, грудное молоко действительно очень ценный продукт, имунитет поднисает, его рекомендуют пить даже людям больным на СПИД.
Пожаловаться
 Серафима
Серафима
Иваново

Я пробовала капельку. Сладенькое, но мне было неприятно.

 

Это, наверное, защитный механизм. Чтобы у ребенка еду не отнимать...




Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
я в роддоме пробовала, когда старшего родила. сладенькое
Пожаловаться
Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Александра
8 лет
Великие Луки
Я тоже… наверно
Пожаловаться
Мама-кошка
Мама-кошка
Пермь
я пробовала, сладенькое такое, приятное, муж и дочь уже деруться из за ти… ки, ей прям обе надо
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вера
7 лет
Волгоград
чего это ему противно… это же из груди а не из другого каког-то места))))))))))))))
я думаю похоже на молоко с большим количеством сахара...
я обязательно попробую!!!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
13 лет
Одинцово
Я вот тоже думаю не рискну, а на муже всё таки испытаю
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Максим
13 лет
Новосибирск
Мой муж сказал, что это пить не будет. Я пробовала, сладкое до ужаса сначала было. А сейчас уже как вода.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
13 лет
Одинцово
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Пырыта
я пробовала, сладкое, а вот что напоминает не могу сказать, как сгущенка разбавленная водичкой…
Показать ещё