Выбор белья

Почему-то беременным настоятельно рекомендуют носить бюстгалтеры без косточек. Не понимаю, чем плохи косточки, если ни где не жмет и ничего через край не вываливается.)

Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
0121315
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Медянцева
Алина Медянцева
Александра
11 лет
Владислав
7 лет
Новосибирск
Я все таки сделала предпочтение лифчику без косточек… Ведь тогда будет большая вероятность, что у меня НЕ пропадет молоко и не будет проблем потом с грудью… иногда при не правильном подборе бюстгалтера Развиваются опухоли в груди Из-за застоя молока или молозива...  Да и сейчас важнее подумать о малыше… Ему не важно как смотрится ваш бюст в вырезе, ему главное, что бы было молоко и в большом количестве
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Протвино
Я ношу с косточками. Грудь выросла как на дрожжах!  Был размер 75D – сейчас 75F-G. Поэтому даже не представляю – как без хорошей «поддержки». Ужас. Надеюсь, что со временем грудь вернется к своему размеру. Спина болит от такой тяжести, а что будет дальше? Ведь ещё молоко появится...
Пожаловаться
Марина «мама Надюшки» Severyanka
Марина «мама Надюшки» Severyanka
Апатиты
пока хожу в бюстике с кочками, но чувствую надо уже попробовать без оных (для сравнения)… вот только бы еще найти такой… и чтоб х/Б… эх… и чтоб симпатишный))) эх, мечты, мечты...



Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
Ношу все старые… Грудь не изменилась… А безкосточковые лифчики не перевариваю… Дома вообще хожу без ничего – так лучше… Грудь должна тереться о хлопок – это лучшая подготовка к кормлению..  
Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог
Косточки поддерживают грудь и могут передавливать формирующиеся протоки, вы можете этого даже не чувствовать, а молочные железы должны формироваться правильно, поэтому лучше носить без косточек.
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Я носила обыкновенный дородовой и во время беременности и после родов через полгода влзла в свой обычный. Размер у меня не изменился. Первые полгода ГВ я ходила на прогулку в личике для кормящих, потому что он был болььше по размеру и в него молокосборники вмещались. Дома ходила в обтягивающих майках. В них удобнее. 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Я после родов купила, он был без косточек. Может чтобы ничего не окислялось?
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Я сначала носила с косточками, а потом было больно груди, поэтому перешла на бюстгальтер без косточек. Но если нет никакого дискомфорта, тогда можно носить то, что нравится больше сего.
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Я вот тоже не вижу в этом смысла, посткольку бюсгальтер с косточками и удобнее и лучше держить грудь. Плевала на подобные советы и носила то, что было удобно
Актуальные посты
подобрать имя девочке с отчеством дмитриевна
нужно ли удалять эндометриоз