Чем заменить купальник во время беременности?Кто что придумал?)

Собираемся в аквапарк, хочу хотя бы в бассейне поплавать, открытый купальник естественно не катит. Закрытый на один раз брать жалко. В парео купаться? Кто-нибудь купался с пузом, что одевали?)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Олеся Казаморова
Олеся Казаморова
Кирилл
10 лет
Нижнекамск
0752988
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надя
Надя
Дарья
8 лет
Москва

Сейчас есть купальники с маечкой. Для беременных на таком купальнике сзади разрез. Думаю если вам обычный с маечкой купить Вы и потом им пользоваться будете.

Пожаловаться
МамаЛисенка
МамаЛисенка
Москва

я в детстве, чтоб не обгореть, плавала в футболке. многие так делают. так что футболка — вариант

Пожаловаться
МамаЛисенка
МамаЛисенка
Москва

хорошо, что мне путешествия на поздних сроках не светят) не над чем голову ломать))




Пожаловаться
Darja
Darja
Хельсинки

На чем вы остановились? Хотим всей семьнй в Грецию ехать, а там столько народу на пляже- не хочу свой животик показывать моя там кроха и никому не покажу кроме мужа и его дочерей. Только вот не знаю в чем купаться, пузико еще такое масенькое, что для беременных купальник- большой будет а танкини- тоже пуз будет торчать ))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Михалина
12 лет
ВИРСАВИЯ
10 лет
Орск

Что в педыдущей беременности, что сейчас купаюсь в раздельном купальнике.

Пожаловаться
Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
Тимур
8 лет
Нижнекамск
На 8 месяце купалась в купальнике( в раздельном) на пляже.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Луганск

Мы на днях ездили купаться на речку. Купальник старый свой прошлогодний одевала, раздельный, а на животик просто парео завязала так и плавала.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
В обычном купалось, вы беременна а не толстая или какая-то кривая, что в этом такого? а купаться в парео, вообще жесть....
Пожаловаться
Олеся Казаморова
Олеся Казаморова
Кирилл
10 лет
Нижнекамск

При чем тут толстая или не толстая. Люди разные бывают, голый живот с малышом я не собираюсь никому показывать, могут и сглазить.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
ну и не показывай))) одень мешок и купайся. А еще на улицу не выходи, на живот могут глянуть и сглазить!!!!
Пожаловаться
МамаЛисенка
МамаЛисенка
Москва

А почему вы решили, что только с открытым животом вас могут сглазить. ткань что ли от сглаза защищает?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев

ага броня))))))))))))

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Нижнекамск
Думаю можно в тунике купаться, а под туникой раз дельный купальник. Легкие туники сохнут быстро по сравнению с майками и футболками!!!
Пожаловаться
Лола Sommer
Лола Sommer
Муром
в майке и трусах от купальника)) так и купаюсь
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

как то неловко себя чувствуешь в открытом я не давно купалась и конечно закрыться хочется потом привыкла, вон мужики с какими пузами купаются и не стесняются .




Пожаловаться
MissIriss
MissIriss
Северск
я в обычном все лето загорала. А что такого? И срок был 6, 7, 8 месяцев.
Пожаловаться
Олеся Казаморова
Олеся Казаморова
Кирилл
10 лет
Нижнекамск

Не хочу живот показывать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

а я покупала майку-алкоголичку полосатую, и трусы от купальника у меня были полосатые, так и купалась в аквапарке.

а на море купалась в открытом, а на пляже майку под лифчик на пузо, что б от солнца закрыть.

Пожаловаться
Олеся Казаморова
Олеся Казаморова
Кирилл
10 лет
Нижнекамск

Интересная идея)

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Попробуйте, это и стилльно и не дорого. и потом вам эта майка может пригодиться.

Просто подбирайте по трусы от купальника)))

Пожаловаться
Олеся Казаморова
Олеся Казаморова
Кирилл
10 лет
Нижнекамск

Спасибо, наверное так и сделаю)

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

на здоровье)))) удачного веселья, купания)))))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар
Я купила спец для Б, такая юбочка сеточная на животике.
Пожаловаться
НАСТЕНКА
НАСТЕНКА

раздельный купальник и в путь, только я чето беременная боюсь купаться))сразу разные заразы лезут в голову)))))

Показать ещё