Жарко!

Беременяшки, как вы себя чувствуете в жару?? Я пожалуюсь чуть-чуть… У меня голова кружится целый день, давление очень низкое… Я всю беременность отлично себя чувствовала, и только сейчас мне стало как-то тяжко! В Москве жара началась 3 дня назад, и сразу плохо стало. Работать очень тяжело, глаза устают быстро, голова тяжёлая!Воздух вообще не движется, дышать нечем! Легче только от мысли, что скоро декрет. Надо побольше гулять и бывать на свежем воздухе! Наверно, хорошо тем, кто за городом живёт...


Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
034619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Москва

За городом тоже самое что и в москве, у меня тоже самое что и у вас только еще с токсикозом((((Жду хотябы что бы токсикоз прошол, работаю на ногах, очень сложно((((

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Орск

а Егору моему вобще такое чувство что наплевать… как в танке блин! Еще и усугубляет только нервы мне трепет… в разгул пошел незнаю че с ним стало(((( Гулянка за гулянкой… то на работе то с друзьями… а я то учу то готовлюсь… все вечера дома в думках где он и с кем… капец какой то одним словом. Уже сил моих больше нетьизвини, что со своими переживаниями блин еще и не по теме. накипело

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

ты постарайся успокоиться… не плачь! всё будет хорошо!но он, конечно, «молодец»! может, и свадьбу ему не надо??

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Орск

ой не знаю что ему надо… сейчас еще с этим переездом… кому это всё надо? и именно сейчас блин! я уже поседела от нервов наверное за этот месяц… уже сил нет… одни срывы нервные… устала.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Орск

спасибки солнце

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Орск

я с тобой солидарна… и тоже жалуюсь… ППЦ умираю от жары… и столько дел сейчас что с утра до вечера бегаю по делам то одно то другое уже сил нет… у нас же свадьба чз неделю… а кроме меня некому этими хлапатами заниматься всё на мне. и тут госы ж были и защита — всё сдала слава Богу!

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Молодец, что защитилась!!! Поздравляю!

А свадьба — это хоть и хлопоты, но приятные! даже в жару)))

А жару надо как-то пережить… я сегодня ныла аж до слёз, что хочу на море… бедный мой Максим...

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Орск

во во! и я каждый день до слёз!!! ой ты знаешь кому как! мне эта свадьба сейчас ну нафиг не нужна!!! и походу кроме моей мамы она никому не нужна! и эти хлопоты меня раздражают только а не доставляют мне радость(((((((( всё не то о чем я мечтала… вот опять… слёзы




Пожаловаться
July
July
Москва
Да, жить за городом конечно хорошо, но вот на работу/с работы приходится ехать на раскаленной электричке и это просто невыносимо(((((((((((
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Ой, не говори! Приехала на пару дней с дачи в Москву по делам, и как раз пекло началось- тяжело( На природе легче переносится жара: лег себе в купальничке на раскладушку под дерево и отдыхай, водичкой опрыскивайся. А тут сижу в квартире под вентилятором, вся потная… И голова сегодня с утра болит(
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

да-да… ужасно просто(

Пожаловаться
Екатерина Матвеева
Екатерина Матвеева
Екатеринбург

Мдааа жара(( полностью согласна! у нас кондер на работе-спасаюсь, очень много гуляю, жру фрукты, пью воду, отдыхаю после работы, ножки вверх, прохладный душ, крем леатон))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

молодец)) а ножки не отекают от воды?

Пожаловаться
Екатерина Матвеева
Екатерина Матвеева
Екатеринбург

Скорее от жары, но редко. Не то чтобы оттекали… просто чувствую тяжесть в них, я сначала ледяной водой поливаю, потом бегу закидываю выше головы, потом на ночь леотоном

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Я в такую жару дома под вентилятором. на улицу стараюсь выползать по минимуму. всегда жару переносила нормально, а вот беременной как-то тяжко((

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Я тоже всегда любила жару! Обожала жариться на солнышке в самое пекло!Да и духоту в Москве нормально переносила… А сейчас...(

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

сейчас только вариант перебежками от машины с кондеем до офиса с кондеем или до магазина с кондеем, правда не во всех магазинах сейчас кондеи справляются




Пожаловаться
Пуговочка
Пуговочка
Санкт-Петербург
Тяжко в жару(((хорошо что смыться в отпуск успела… иначе умерла бы на работе(((сейчас загородом у родителей, рядом лес и есть большой бассейн, но я все равно умираю… ничего делать не могу… весь день пузом к вверху лежу под кондиционером)))на ночь мне его вырубают и вот тут начинаються мучения((а заболеть вам нельзя сейчас? я бы на больничный пошла… в такую жару ездить на работу вредно вам, а малышу тем более.… вдруг сознание потеряете? или еще что нибудь произойдет… сидели бы лучше дома.
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Ну, за городом — уже хорошо! Всё равно жарко, но хотя бы воздух свежий. Это совсем не то, что в городе!

Если совсем буду плохо себя чувствовать, возьму больничный, а что делать...

Пожаловаться
Пуговочка
Пуговочка
Санкт-Петербург

А вдруг вам внезапно станет плохо?? я бы не медлила с больничным… удачи вам.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Спасибо!

Пожаловаться
♥Вкусняшка♥
♥Вкусняшка♥
Брянск

Я вот с этой недели в отпуске и жара как раз началась((((Днем хожу тока до магазина, а так дома прячусь… А я то думала нагуляюсь как в отпуск пойду((((

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

а никуда не поедете отдыхать?

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
4 года
Москва
У меня все ок
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Это хорошо! Отлично даже)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Сергей
10 лет
Наро-Фоминск

у немного отекли ноги и руки. сейчас с дочей в лес пойдем, там конечно комары, но прохладней

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

В лес — это уже хорошо!

А по поводу отеков — от жидкости, наверно. С одной стороны, постоянно хочется пить, с другой — от воды всё отекает( Но у меня пока нет, вроде

Пожаловаться
Натали
Натали
Вовочка
5 лет
Подольск

да какой свежий воздух, одна копоть и духота(((((((((

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

да вот и я о том же! надо куда-то за город выбираться, а пока что работа(( я бы вообще прям сейчас собралась бы и на море поехала

Пожаловаться
Натали
Натали
Вовочка
5 лет
Подольск

а нельзя взять неотгуленный отпуск или за свой счет, или больничный уж месяц до декрета протянуть так? правда б на море махнули бы!

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

нееет… в этом году на море никак, к сожалению!(( денег нет, ремонт собрались делать!

Пожаловаться
Натали
Натали
Вовочка
5 лет
Подольск

ну а то что я предложила с «прогулами» только на свежий воздух куда то на дачку?

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Да, у нас один вариант — дача! До выходных доживём — сразу махнём

Пожаловаться
Натали
Натали
Вовочка
5 лет
Подольск