грыжа белой линии живота при беременности

я на 26 недели, у меня грыжа белой линии живота с детства… какой бандаж лучше носить? у кого тоже такая проблема была расскажите как протекала беременность и родымне очень страшно, врач говорит, что возможно будет кесарево


Кристина
Кристина
Краснодар
0106866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Новосибирск

Заработала грыжу белой линии живота тяжелой атлетикой, год назад. Хирурги сказали что там без диастаза и ущемления и если я собираюсь рожать в ближайшие два года, то сделают плановую операцию после родов…

Сейчас на 10й неделе беременности и этот вопрос начал волновать меня.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Солнце, я даже не знаю ничего об этом...

Пожаловаться
EЛENKА
EЛENKА
Младшенькая
10 лет
Таганрог

а ну у меня вообще спава от пупка примерно 10-15см...

Пожаловаться
Юлия Огородникова
Юлия Огородникова
Киров

Здравствуйте!!! И как вы родили с такой грыжей? беспокоила ли? КС делали? Я очень переживаю, у меня тоже грыжа на 12см правее пупка и болит, 8 недель всего беременности и только вот заметила грыжу.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

У МЕНЯ БЫЛО КЕСАРЕВО, НО НЕ ИЗ ЗА ГРЫЖИ ОНА МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИЛА, СДЕЛАЙТЕ УЗИ ВРАЧ СКАЖЕТ КАК РОЖАТЬ МОЖЕТ БУДЕТ ПЛАНОВОЕ КС




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

Ната, а вы случайно не знаете смогу ли я сама родить если ребёночек маленький будет??? или обязательно кс

Пожаловаться
EЛENKА
EЛENKА
Младшенькая
10 лет
Таганрог

а белой линии живота это где? у меня просто грыжа брюшной стенки… хирург сказал не париться)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

сейчас точно померила 10 см над пупком

Пожаловаться
Lastochka
Lastochka

Это соединительная ткань.

Пожаловаться
Lastochka
Lastochka

КС лучший вариант в вашем положении так как лишние напряжение на живот вам не нужно. носи обычный дородовой бандаж