лишний вес!!!!!!!!!!!!!!!!

КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ… Я ПИТАЮСЬ НОРМАЛЬНО А ВЕС ПОСТОЯННО РАСТЕТ ЗАБЕРИМЕНИЛА БЫЛ 61 А СЕЙЧАС 76В НЕДЕЛЮ ПО 1 КГ ПРИБАВКА ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА ХОДИТЬ


Кристина
Кристина
Краснодар
024588
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
завидую девочкам, которые не парятся о прибавке в весе! за 30 недель набрала 10 кг, моя Г на каждом приеме убить готова за каждый кг… не понимаю неужели это действительно так страшно?! то как она реагирует заставляет меня тоже париться по этому поводу..

Пожаловаться
Polina
Polina
Челябинск

Про булочки — это очень верно сказано. Начните соблюдать диету, питайтесь разумно: никаких шипучих напитков (газировки, кваса), хлеб цельный зерновой, мясо или рыба только вареные/тушеные/печеные, ничего жареного, исключить полностью майонез/кетчуп, чай пить без сахара (если очень хочется подсластить, я пользуюсь заменителем сахара), соль сократить до минимума, воды не больше 1,5 литров в день (если нет специальных указаний врача и болячек с почками). Первые 2 недели было тяжело без любимой колбасы, майонеза и соленых огурцов, но спустя месяц диеты я уже привыкла к такой еде и на всякую вреднятину не тянет. За первые 3 месяца я набрала 5 кг, сама испугалась таких темпов. В итоге сейчас вешу 71-72 кг (до Б весила 64-65), с диетой сбросила лишние 1,5кг воды и сейчас прибавляю норму — 400г в неделю. Приемы пищи я разбила на 6 небольших частей, если очень хочется кушать в перерывах то ем фрукты или сухофрукты. Отеки и запоры — все это тоже было, помогли канефрон и чернослив)) Ну и неплохо было бы походить в бассейн, если врач разрешает — это самая ненапряжная зарядка для тела беременной. Сначала было реально тяжело ко всему это пристроиться, но нужно помнить каждую секунду, что все это делается в первую очередь не для себя, а для малыша. Только это и помогло перестроиться на новый режим. Удачи вам!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

спасибов бассейн уже хожу мне очень нравится

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

я бы на твоем месте не считала уже, все потом уйдет




Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
10 лет
Краснодар
Может отеки? Я канефрон пью
Пожаловаться
анна
анна
Волимир
10 лет
Калининград

уже прибавила 15 кг.Сегодня прописали диету((

Пожаловаться
Мамка-Двух-Принцесс
Мамка-Двух-Принцесс
Пупсень
11 лет
Краснодар

я до второй Б. тоже была 61, набрала за Б. 18,5 кг. Родила нормально, не могла себя сильно ограничивать в еде, только замечала, что из-за кваса прям вес сильно растет. Последите за питанием. А разгрузочные дни я не могу устраивать хоть беременная, хоть нет

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков

Я тоже росту, как на дрожжах… но уже смерилась… тоже мало ем, а толку нет!

вот рожу, займусь собой!!!)))




Пожаловаться
Мать Года
Мать Года
Ирина
10 лет
Екатеринбург

я на учёт встала 61 кг, сейчас уже 77,5 кг. Ничего страшного не вижу.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

так вам уже в роддом скоро а мне еще два месяца ходить, боюсь пойду рожать больше 80 кг

Пожаловаться
Элла
Элла

у меня отеков нет, но прибавляю по 1 кг в неделю… тоже не знаю что делать

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

странноможет у вас запоры? у меня бывают иногда. а сколько общая прибавка?

Пожаловаться
Элла
Элла

запоры были, но щас все наладилось...15 кг((

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
Гормоны????? а как понять гормоны это, вода или жир? может анализы какие сдать?
Пожаловаться
Krista
Krista
Краснодар

Я стараюсь не естт на ночь, вроде пока помогает!!!!!!!

Пожаловаться
Ив
Ив
Санкт-Петербург
Когда у меня за 2,5 недели большой набор был, меня сам врач посадила на диету(с разгрузочным днем), дала листочек с примерным меню. А Ваш врач что говорит?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

говорит разгрузочные дни устраивать, за день 1 кг уходит а через 3 дня возврощается

Пожаловаться
Ив
Ив
Санкт-Петербург
:(((( Ох-ох..:(( сочувствую..
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

разгрузочный день раз в неделю. Мне очень помогал

Пожаловаться
Алена Сагитова
Алена Сагитова
Вероника
10 лет
Егорьевск

А, можно разгрузочные дни? и на чем посидеть? яблочки? кефир?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

с 28 недели можно, вы у своего врача узнайте точно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

даже не можно, а нужно. Меня гинеколог силой садила на разгрузку, когда вес сильно прибавляла, а потом и сама раз в неделю разгружалась. У нас даже в обменных картах целая страница этому посвещена. можно на кефире, можно на печёной картошке