Можно ли ходить в бассейн?

Хочу завтра хоть разок сходить в бассейн, угрозы вроде больше нет по узи, укак раньше, но спина от нагрузки болит хочу скинуть напряжение(( уф не могу. все мышцы болят, только вот боюсь(( большая ли вероятность цепануть что то в бассейне, или не стоит так утрировать все??

Мамулечка
Мамулечка
Санкт-Петербург
015894
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти
да конечно может… мне тоже врач рекомендовал… просто почему тогда никто не спрашивает, когда лезет в местный водоем летом поплавать? а там куда больше вероятность подцепить какуюнить дрянь… а в бассейне вода обрабатывается, в конце концов…
Пожаловаться
Натали
Натали
Фёдор
10 лет
Балашиха
я хожу начиная с 27 недели. очень жалею, что раньше не пошла. сначала были странные ощущения в животике, я как будто начала там каждую мышцу чувствовать. даж испугалась немного:-) боялась, что тонус может вызвать, а потом ничего, приноровилась, досочку пластиковую под спину и вишу на воде) спине как замечательно, вы просто не представляете себе! 
Пожаловаться
Татьяна Кукоба
Татьяна Кукоба
Другое
Самое полезное, что вы можете сделать для себя и малыша - это любая активная спортивная и главное регулярная НАГРУЗКА!!! малыш скажет Вам спасибо. Не ленитесь, будущие мамочки!!!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Демид
10 лет
Сыктывкар
я ходила всю беременность!))))от начала до 38 недели! все супер! плавайте на здоровье)))у меня угрозу ставили...
Пожаловаться
Мамулечка
Мамулечка
Санкт-Петербург
Ого)) здорово а бассейн обычный общественный был или при поликлинике?
Пожаловаться
Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
11 лет
Салерно
Многие девочки хвастаются что ходят на аквагимнастику для беременных. Посоветуйтесь с врачом. А летом на море выходила каждый день. Еще и легкую гимнастику делала.
Пожаловаться
Мамулечка
Мамулечка
Санкт-Петербург
К врачу только 30 ноября идти она в отпуске а мочи нет месяц ещё ждать вот  и советуюсь здесь))
Пожаловаться
Андрей
Андрей
Киев
мы ходили
интересны мнения тоже, кстати
Пожаловаться
Мамулечка
Мамулечка
Санкт-Петербург
вы  ходили?? На каком сроке и как???
Пожаловаться
Андрей
Андрей
Киев
на 16 неделях. 
жена аккуратно поплавала, пытаясь не напрягаться особо.
потом я ее в воде за собой «поносил», она гребла ногами.
впечатления от бассейна отличные. пойдем еще.
Пожаловаться
Надя
Надя
Киреевск
ой отличный пост, постою послушаю, тоже очень хочу поплавать
Пожаловаться
Мамулечка
Мамулечка
Санкт-Петербург
Во во хочется но страшненько но мочи уже почти нет терпеть как суставы и мышцы болят((( а ещё ходить столько....
Пожаловаться
Надя
Надя
Киреевск
я тоже переживаю по поводу того, а мало ли что там, мало ли какие люди бывают в бассейне
Пожаловаться
Мамулечка
Мамулечка
Санкт-Петербург
Да уж, тут не угадаешь просто интересно велика ли вероятность  что то подхватить(