хоть не ходи в ЖК :(

Всем доброго дня, была в жк и теперь голова забита чёрте чем… У меня такой вопрос: у меня одной на узи врач заметила какие то мутные воды и сказала что это может быть инфекция на 50% назначила платных анализов, вся тресусь перед завтрашней сдачей. И первый раз назначила скрининговый анализ и даже не объяснила что этот анализ может показать и чего ещё мне ждать… подскажите кто что знает пожалуйста


Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
9 лет
Москва
010518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
князева елена
князева елена
Виталий
13 лет
Шаркан
Мутные воды говорят о наличии инфекции, у меня с первым сыном так было. Была уретроплазма.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
8 лет
Санкт-Петербург
а скрининговый анализ показывает пороки развития – синдроме Дауна, черепно-мозговую грыжу, анэнцефалию, расщепление передней брюшной стенки плода и т.д.
Пожаловаться
ИННА
ИННА
Армавир
Возможно врач вам назначит лечение… сдавайте и не бойтесь



Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
скрининг (кровь) выявляет вероятность патологии ребенка на даунизм
Пожаловаться
Айсулуу
Айсулуу
Принцесска
13 лет
Ахмед
10 лет
Ясмина
10 лет
Москва
На счет мутных вод ничего не знаю, но лучше сделать так, как говорит врач. Я бы сделала.
Пожаловаться
ИННА
ИННА
Армавир
Вообщем если перед планирование беремености не сдавали, то это возможно причина того, что у вас инфекция… микоплазма, уреаплазма, хламидиоз итд… что то из этого…
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
9 лет
Москва
да мы не планировали, он сам спланировался… а вы не в курсе можно будет инфекции лечить?
Пожаловаться
МарьяшаМамаГномки
МарьяшаМамаГномки
Киев
раз воды мутные, то анализы сдавать нужно!!! а вот скрининг покажет патологию развития ребёнка – его назначают ПОЧТИ всем!!.. но это очень спорный анализ, часто погрешности бывают… я колебалась, но сделала!!!
Пожаловаться
ИННА
ИННА
Армавир
Мутные воды это скрытая половая или другая инфекция… сдавали ранее анализ ПЦР????
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
9 лет
Москва
сдавала какте то но не на инфекции, у меня 7 лет назад кандиломы были(кровь чистая была) неужели они могли возобновиться через такой промежуток времени?:(
Актуальные посты
перинатальный центрижевск
температура тела грудничка