Я Мама!!!

23 мая у нас был суд! Было очень волнительно и на негнущихся ногах я вышла из зала суда- МАМОЙ!!! А 24 мая моей крошечке было 4 месяца!!! Осталось дождаться 30 дней, чтоб решение вступило в силу- и в декрет!!!) Люблю Ее больше жизни!!! P.S. Недавно посчитала: в мае я впервые пришла в опеку. А в январе родилась моя крошечка, что по месяцам, получается 8 месяцев, как будто и вправду выносила) а ещё вымолила и выстрадала. Одному Богу известно сколько пролито слез до и после… Но теперь она моя! 🤗Роднулечка! Очень помогла мне юрист наша, практически за ручку провела нас по всем этапам, исполняя роль юриста, подруги и психолога… Поэтому, если кто то пошёл по такому же пути и кому актуально-в личку, дам контакты. Дабы избежать всех тех проблем, с которыми пришлось столкнуться мне, по неопытности😓Всем кто уже нашёл деток- здоровья, любви и терпения!✊🏼А кто в поисках- скорее найти своё счастье🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Дату рождения, Город и фамилию- поменяла. Имя и отчество сама давала, поэтому не меняли.

Missyou
Missyou
Челябинск
23691404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валерия
7 лет
Ярославль

Боже!!! Как я за вас рада!!! Наконец, все решилось!!!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Пермь

Поздравляю!!! ???

Пожаловаться
КатеринкаМамаДимки
КатеринкаМамаДимки
Челябинск

Поздравляем!!
Это та девочка, мамочка приезжала сюда рожать и писала отказ в вашу пользу? или так не вышло?

Пожаловаться
Missyou
Missyou
Челябинск

С той не получилось. Потом была обманщица, от которой бог отвёл. Но другая женщина приехала в другой город и сидела плакала от бессилия, что никто не встретил и понятно о ляльке и речи нет. Потом была девочка из Перми и я планировала выезжать. Мысленно держала малышку на ручках, лекарства БИО, бинты, обсуждали что взять в дорогу, а потом она сообщила что решила отдать другой женщине… потом мне звонят по годовасику- собираюсь ехать, ломается машина. На следущий день знакомая говорит что есть девочка плюсик, в нашем городе, и вечером мне пишет ОНА!!! Мы друг друга поняли и почувствовали сразу. Ребенку был уже 1 день и они готовились со дня на день на выписку. Все было решено быстро… и через 4 дня мы были в Москве и я держала самое родное, дорогое и долгожданное сокровище на ручках❤️

Пожаловаться
КатеринкаМамаДимки
КатеринкаМамаДимки
Челябинск
Missyou 
просто удивительно, как вы так контакты находили и тд
Пожаловаться
Missyou
Missyou
Челябинск
КатеринкаМамаДимки 

Я нашла ляльку, а мне до сих пор БИО разные пишут) а как искала- просто КАЖДЫЙ день обновляла своё объявление во всех группах!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Missyou 
Какое удивительное стечение обстоятельств! Поздравляю вашу семье с малышкой. Терпения и здоровья Вам!
Пожаловаться
Missyou
Missyou
Челябинск
Анна 

Пасиб)))

Пожаловаться
КатушкаSofi
КатушкаSofi
Донецк

Поздравляю!!! Столтко усилий!!! Очень рада за вас обеих! Растите здоровенькими!))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск

поздравляем!

Пожаловаться
мадамБрошкина
мадамБрошкина
Гера
19 лет
Карамелька
8 лет
Санкт-Петербург
Я так рада за вас! От всей души поздравляю! Доченька просто красавица, а вы большая молодец. Когда пост читала, в голове крутилась фраза " через тернии к звёздам". Путь ваш был не лёгким, но вы дошли!!!)
Пожаловаться
Missyou
Missyou
Челябинск

Это верно! Спасибо. ?

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Краснодар

У нас был суд по усыновлению 13 марта этого года, через 10 дней вступило в законную силу! че-то ваш судья похоже отстал от жизни.....

Пожаловаться
Missyou
Missyou
Челябинск

Надо найти статью...

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Краснодар
Missyou 

Гражданской процессуальный кодекс. ст 274.

Пожаловаться
Missyou
Missyou
Челябинск
Лёлька 

Спасибо вам огромное!!! Хоть бы все получилось и через 10 дней в декрет

Пожаловаться
Missyou
Missyou
Челябинск
Лёлька 

Почитала, но там ни слова о сроках? только о том что 10 дней апелляционный период...?

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Краснодар
Missyou 
По закону решение суда вступает в законную силу после окончания срока апелляции, т.е. через 10 дней. У вас в городе должна быть бесплатная юридическая консультация, где вам более правильно все сформулируют. Я обращалась у нас в такую (опека направила) для составления заявления в суд.

Пожаловаться
ТАлия
ТАлия
Москва

Поздравляю! Очень я рада что суд прошёл хорошо. Счастья и здоровья вашей семье!

Пожаловаться
Missyou
Missyou
Челябинск

Спасибо ?

Пожаловаться
Танюша Кинн
Танюша Кинн
Петрозаводск
Ура ура, еще одной семьей и ребенком счастливее на земле стало, мы пока на этапе заканчивания шпр и тоже надеюсь скоро увидим свою дочечку и заберем домой, здоровья малышке!
Пожаловаться
мамуля
мамуля
Игорь
29 лет
Артем
12 лет
Иван
10 лет
Анастасия
9 лет
ирина
30 лет
Сумы

Пожаловаться
Лора
Лора
Мурманск
Мой день начался с прочтения такой замечательной новости.Декрет, уррррра.Слава Богу, что Ваша дочь нашлась и юридически стала Вашей)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород

от всей души поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

Пожаловаться
КляКса
КляКса
Сынок
5 лет
Челябинск

Поздравляю! Здоровья вам и вашей доченьке. очень ждала ваших новостей.

Пожаловаться
Мама Кыса
Мама Кыса
Кирилл
8 лет
Челябинск

Всего хорошего вам с малышкой! сил вам и здоровья! вы молодцы! пускай радует доченька с каждым днём все больше и больше

Пожаловаться
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
Младший
5 лет
Челябинск
Вот прямо от всей души поздравляю! Следила за вами с самого начала, читала, переживала. Рада что все хорошо закончилось
Пожаловаться
Missyou
Missyou
Челябинск

Спасибо!) Дааа… пришлось побегать и поволноваться?

Показать ещё