как же хочу счастливую семью!((

блин прям завидую глядя на некоторые семьи!!! реально хочу так же что б было!!!!!
у нас с мужем не складывается… вот хоть ты тресни!!!!(( дети себя ведут отвратительно!!! не слушаются((( блин я уже в отчаянии! нет я не рисую там идеальную картинку! но в нашей семье даже каких элементарных вещей нет!!! нет нас с мужем! нас нет! а отсюда уже совместные игры и времяпрепровождение с детьми должно быть!


малина
малина
сыночек
12 лет
Москва
024891
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Кнопочка
10 лет
Нижневартовск

Не обращайте внимания на глупые комменты. Они правы, если муж адекватный человек, и только ваше поведение на него влияет. Но ситуации бывают разные, я вашей не знаю, бывает, что даже если жена в лепешку расшибется, а муж даже хуже может обращаться.

Пожаловаться
Юлия Ка
Юлия Ка
ЕлизаветаАнгелочек
9 лет
Анастасия
8 лет
Владивосток
Ну из вашего поста вообще не понятно, что конкретно не складывается и в чем дети отвратительно видут себя. Сколько детям лет. Это к тому какой совет дать можно. Так можно сказать у каждого второго в семье не складывается, у всех по разному.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Посмотрите цикл передач «Няня спешит на помощь». Там реальные наглядные ситуации как усмирить детей.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Воронеж

А что говорит муж вам в ответ, когда вы ему о своих переживаниях и чувствах говорите? У вас сейчас наверное какая-то сильная обида потому что прям очень эмоции читаются. Вы его любите? Если да, то хитрите.

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Ну так начните… что ВЫ с мужем любили делать ДО детей? Что вам было интересно, где было весело итд...

Только не начинайте ныть как в остальных коментах, семья это работа, отношения это работа… тут тупо ждать и ныть не работает...

Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва

Со стороны все семьи хорошие. Как-то общалась с соседкой-сверстницей-она с детства смотрела за мной и родителями и нас идеальной семьей считала. А у них отец был любитель выпить и буянить. У нас побоев не было, но и до идеала далеко. Я отца терпеть не могла.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

На одной зависти не уедешь. Хочешь хоршую семью работай над ней, или все думают волей случая все так легко достается??? Детьми надо заниматься. С мужем надо говорить, слушать его, и работать над собой. Вот тогда мб будет что-то получаться похожее на то, что вы хотите




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Женщина отвечает за уют в семье. Может вы не так что то делаете?
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Кто то хочет мужа нормального, а у кого то с хорошим мужем детей нет. Учитесь радоваться тому что имеете

Пожаловаться
Юнона
Юнона
Анатолий
5 лет
Москва

Вот точно вы абсолютно правы!

Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва

вы мне предлагаете забить и делать вид, что все хорошо? пробовала! так уже год живем и ни чего хорошего!!! проблему надо решать!!! если у вас трубу прорвет вы будете радоваться тому что из нее течет? или все таки вызовете сантехника или е знаю… сами может умеете чинить, но ее надо же залатать!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
малина 

Не злитесь. Я бы например подумала о том стоит ли рожать второго ребёнка человеку, который не интересуется первым.

Пожаловаться
Катя
Катя
Саратов
С себя начните. Возьмите ответсвенность за свои 50% в отношениях с мужем, без всяких — а почему я, да пусть он… Просто сами начните создавать атмосферу. Просто потому, что вы хотите быть счастливой, поэтому и надо взять и строить. И отношения — это работа. И самые идеальные можно убить и спасти невыносимые. Только начинать надо с себя. Масса информации в сети.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
всё в ваших руках)



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
7 лет
Москва

Все будет хорошо надо верить и стремиться

Пожаловаться
Гиена
Гиена
Москва

Может, стоит обратитьсяк семейному психологу?

Пожаловаться
КряКряБуги
КряКряБуги
Омск

Так часто в советах пишут про психологов. А кто-нибудь реально к ним обращается в России?

Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва
КряКряБуги 

вот кстати да!

Пожаловаться
Гиена
Гиена
Москва
КряКряБуги 

Обращаются.

Пожаловаться
Цветок Юга
Цветок Юга
Домодедово
Ну так все в ваших руках, было бы желание. Если не с мужем, то сами вполне можете с детьми заниматься.Если дети ведут себя отвратительно и не слушаются, то это не их вина, а ваша, вы не научили их как надо себя вести
Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва

да не могу ни чего… это опять же в атмосфере дело!!! дети явно чувствуют наши проблемы! отсюда эта фигня! как бы я ни старалась… ни чего не получается! я просто не знаю что делать!!!!

Пожаловаться
Цветок Юга
Цветок Юга
Домодедово
малина 
Извините, делом не в атмосфере, а в голове, в вашем видении ситуации. Если чувствуете, что сами не можете справиться, может стоит обратиться к психологу.
Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва
Цветок Юга 

а психолог то что сделает… ходила разок… там сидиш тупо изливаешь все.....

Пожаловаться
Anna
Anna
Лея
5 лет
Софья
8 лет
Давид
10 лет
Акко

печально, а муж хочет семью?

Показать ещё