Рассталась с мч

Что то совсем рассклеиласьРассталась с мч подсознательно думала что так будет, все равно второй день накрывает. Расстались из за размещенной фотки с девушкой в инсте у него с хэштегом 2016 г, обьяснять не стал сказал « а смысл» ну я и послала его. Ох будет ли на моей улице праздник хочется семьи полноценной, еще деток в будущемРассталась с мч

Пупсссс
Пупсссс
017681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леди Икуша
Леди Икуша
Тула

Так в 2016 году вы встречались уже? Съехаться вы отказались?

Пожаловаться
Пупсссс
Пупсссс
Общаться начали в 2016 встречаться в январе 2017. Да потому что рано как то.
Пожаловаться
Пупсссс
Пупсссс
Суть в том что он сейчас выложил фото с девушкой где обозначил 2016 год но не сказал кто это и зачем вообще он выложил это фото
Пожаловаться
Леди Икуша
Леди Икуша
Тула
Пупсссс 

Ну вам то какое дело? В 2016 вы не встречались, и щас жить с ним не хотите… Определитесь сначала со своими желаниями

Пожаловаться
Леди Икуша
Леди Икуша
Тула

Просто при таком раскладе он вам не обязан отчитываться за свой извините Инстаграм)))

Пожаловаться
Аlеkсандра
Аlеkсандра
Пермь

Тяжеловато будет только первое время, потом все наладится)) а так всё правильно, я собственница, Дак вообще весь мозг взорву… у меня ситуация была с мужем, у его так называемой подруги до сих пор в соц.сетях есть фотки, где он со своей бывшей, как они развлекались и где они вдоем с этой бывшей, хотя столько времени прошло… Дак я даже из-за этого весь мозг ему вынесла, теперь он с этой подругой не общается… может быть это и глупо, но мне так спокойнее

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

вы меня извиняйте, конечно, но ощущение такое...

пупс, масечка, фотки в инстаграме… вы, может, молоденькая ещё совсем? но семью строят не с таким настроем.

Пожаловаться
Пупсссс
Пупсссс
22, а с каким настроим? Не могу же закрыть глаза на это
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Пупсссс 

ну вот скажите, зачем он поставил это фото? просто так? всё было нормально, вы не ссорились, он просто наплевал на тактичность и выложил привет из прошлого? так не бывает.

Пожаловаться
Пупсссс
Пупсссс
elvisvis 
В том то и дело что не сорились общались, видились а потом зашла бац и фотка выложенная 4 дня назад. После развода первые отношения за 2,8 года, сьехаться хотел, ребенка нормально воспринял и такая подстава вдруг
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Пупсссс 
ну не мог он просто так взять и выложить. то есть, он либо изначально не особо задумчив был, либо затаил обиду на вас.



Пожаловаться
МечтаПоэта
МечтаПоэта
Котенок
7 лет
Санкт-Петербург

какой детский сад...

парню лет 18 что ли хахаха

конечно… зачем ему с детьми чужими. многие так думают. их право..

пользуют и кидают

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
что?))
Пожаловаться
Пупсссс
Пупсссс
23, жить вместе зазывал и такая подстава блин
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва

Будет все будет! Правильно сделали, что послали его!

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва
ПОчему 2016?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Капец а нашли причину))
Актуальные посты
л-тироксин 125 сейчас 150 ттг 16 беременность 4 недели
что делать при упб на 12 неделе