Муж и подруга.

Мой муж стал лучше общаться с моей подругой, каждый день переписываются, вчера она приходила к нам в гости и муж весь вечер с ней в обнимку просидел а потом и проводить её решил, потом полночи переписывался с кем то, но при этом не давай посмотреть с кем переписывался, значит есть что скрывать от меняМуж и подруга. что делать не знаю?Муж и подруга.

Анастасия Найденко
Анастасия Найденко
Катюшка
5 лет
Пролетарск
0601586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Дмитриевна
Мария Дмитриевна
Москва

В обнимку у вас дома? Что за… и вы это все видели и ничего не сказали?

Пожаловаться
Туся
Туся
Челябинск

Хорошая подруга, это мертвая подруга))) Не желательно подруг на столько близко подпускать к своей семье. Муж конечно жучара еще та, но подруг держать надо на дистанции. Либо гулять парами т.е.подруга и ее друг, либо вы сами идите и гуляйте со своей подругой, в кафе или просто погулять

Пожаловаться
Мышь Серая
Мышь Серая
Белгород

Вы не уважаете себя( А они, скорее всего, уже любовники.




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

избавляйтесь от подруги как минимум

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Пятигорск

Охренеть можно… я б прям на месте бы ей волосы повыдерала, а ему меж ног засадила. Охренели в край. Милая автор, начните уже уважать себя!!! Шлите к черту обоих.
Господи, в страшном сне такое не присниться

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дудоня
6 лет
Волгоград
Я вот читаю посты таких как вы и у меня один вопрос. Где взять такие же сильные транквилизаторы???
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

да нет он, как раз даже ничего не скрывает от вас, все у вас под носом, а вы все в облаках витаете




Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

Мужа моег бывшая жена так фотки показала подруги и все — 5 лет изменял с подругой.

Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
21 год
Пермь

Кто ж пускает в дом одиноких подруг? ??

Пожаловаться
Gennadevna
Gennadevna
Краснодар

Я в шоке с вас автор. Когда выходишь замуж всех подруг надо держать на ростоянии. Та же лучшая подруга первая и воткнет вам нож в спину!

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Каменск-Уральский
Капец… ну и терпилка у вас… я бы выволокла эту мадам за волосы… пусть пешит домой, а мужу люлей навешала… отборных!!! Ох… л в конец…



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочь
11 лет
Санкт-Петербург

У вас с головой вообще все в порядке?!

Пожаловаться
Елена
Елена
Никитка
9 лет
Воронеж
Гнать в шею и подругу и мужа!.. Неужели вы думаете, что это нормально? Разнесла бы все в пух и прах… Кстати, поэтому у меня и неи подруг)
Пожаловаться
ElenYan
ElenYan
Тигран
6 лет
Мия
3 года
Иваново

Убила фраза просидел весь вечер с ней в обнимку?треееш, даже слов нет

Пожаловаться
Нюшка Бебякина
Нюшка Бебякина
Полина
5 лет
Иркутск

П**дюлей выписать мужу и подругу предупредить

Показать ещё