Свекровь

Вчера пошла в парикмахерскую к подруге.та сделала все бесплатно.муж остался с детьми сидеть, прихожу, а он бешеный говорит я по делам ухожу… а мне надо было к косметологу попасть… в общем он позвонил своей маме нажаловался… и она звонит мне с предьявами: какого хрена ты ему не даешь отдохнуть? он работает, а ты типа деньги все иратмшь на косметологов и прически(прическа бесплатная и косметолог консультация тоже), типо он устает и ему нужен отдых, ты все себе делаешь а у него даже трусов нет!!! Он что не зарабатывает что ли?? я вообще в шоке! вообще я и сама сейчас работаю хотя в декрете должна сибеть.во вторых-он лопает пиво почти кажл день-купил бы на эти деньги себе трусы… ей я этого ничего не сказала… разругалась с ней и трубку бросила… а с детьми то вообще не занимается.сидит в танчики играет весь день! все выходные не отходя!!! пока меня не было старший сын сказал что он играл с сестрой.а папа как сидел за компом так и сидит… пипец… как думаете не сильно ли лна обнаглела соваться в мою жизнь?? но я ей отпор даю… не молчу… я ей не дочка чтобы надо мной так командовать


Катя
Катя
Москва
1611660
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ира
Ира
Санкт-Петербург

Накуй шлите ее

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Кира
7 лет
Липецк

А я могу свекрови на мужа пожаловаться, она ему еще и втык даст)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Станислав
8 лет
Агата
8 лет
Тверь

Сами выбрали такого. Наверняка и до свадьбы был таким.




Пожаловаться
Карина
Карина
Павловский Посад

Вообще не общайтесь с ней.а с мужем поговорить.что вам тоже это необходимо...

Пожаловаться
Карина
Карина
Павловский Посад

Поэтому предпочитаю.общаться со свекровью при встречи.и норема ее нет.никогда не звонит

Пожаловаться
КаролинаМастерВолос
КаролинаМастерВолос
Данила
4 года
Калининград

Ужас девочки! как прочитала так и подумала что мне с моим ещё повезло)))он у меня вообще нормальный

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артем
10 лет
Люберцы

Свекрови скажите, если у нее проблемы с сыном, пусть разбирается сама. А вы со своим мужем сами разберетесь, без ее участия.

с мужем решайте, как его привлекать к детям




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ксюша
20 лет
Аня
18 лет
Москва
Типичная ситуация.

Жена не должна ходить никуда, кроме магазин а, не дай бог на себя потратит деньги.

Муж не Обязан сидеть с детьми, играть с ними или читать им книжку.

Все обычно, до одури. Плюс пиво, на него никогда денег не жалко!

У нас страна такая, мужчинам интереснее танки и пиво, чем их дети.

Мой не пил пиво, но с детьми старался никогда не оставаться, даже в выходной.

Это не сломать, у них у всех в головах это забито, как программа.

Пожаловаться
Мама Лена
Мама Лена
Владик
8 лет
Ростов-на-Дону

В точку!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Этот пост следовало назвать МУЖ потому как это он наябедничал своей мамаше и ещё и приукрасил

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Боровичи

Согласна полностью! Все зависит от мужика. Любая свекровь не сможет ничего, если сын за жену горой!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Боровичи

Ох, какая тема. О наболевшем. Первый мой муж сразу свекровь на место поставил, наводи порядок в своём доме, тут моя жена хозяйка. К сожалению он погиб. Второй раз замужем, ТАКОЙ стервосвекрови я даже врагу не пожелаю. Постоянно палки в колёса, делает все назло. У моего мужа сын от первого брака, когда ему было три года, умерла его мать. Естественно, я приняла, как своего. Но… там есть бабушка и эта бабушка делала все, для того, чтоб мы разошлись. Хотя ребёнок всегда просился ко мне, мамой называл. Одежду покупаю ему, не то, дорогая, отнесёт в магазин сдаст, другое купит, не так накормила, не то одела. Почему он в саду грязный? Да потому что он на прогулке валяется в грязи. Учитывая то, что работала я одна, муж сидел пол года дома, работы небыло. Меня настолько это все достало!!! Эти вопли. Я терпела два года. Когда отвела ребёнка к врачу, потому что он писался по пять раз за ночь, плюс говорил очень плохо. Перевела в садик логопедический, она мне устроила истерику, лечи моазь своего ребёнка, а не нашего. Я его воспитываю, вы сами мне его сплавили. Ни я его просила отдать мне. У меня лопнуло терпение и я его отвела к бабушке. На, воспитывай. Воспитывает ребёнка на одних матах. Выродок, и т.д. Теперь когда прошло три года, звонит мне и орет, забирай, а то сдам в детский дом. Как котёнка кидает. Жесть короче. Таких баб я ещё не видела. Я человек спокойный, но вот подобные личности колхозного склада ума выводят. Дура, я твоего внука по югам вожу, лечу, а ты орешь. Лечи своего ребёнка. Результат. Пацану 13 он до сих пор ссытся. С такой бабушкой и сра… со начнёшь. Так что многие свекрови, ангелы против моей. Я эту тетю, навсегда вычеркнула из своей жизни. А муж как хочет. Она каждый день ему орет вали на и потом звонит беги помогай. Так что вот девочки. :)) У кого сыновья, не будьте такими :)))

Пожаловаться
Happy Baby
Happy Baby
Омск

Жеееееесть(((( бедный парень

Пожаловаться
МамаПрелести
МамаПрелести
Ну яблоко от яблони… зачем такой муж



Пожаловаться
Anetka
Anetka
АнгелочекТимур
3 года
Батуми

Лезет капитально по ходу. Знаете, вы детей не только для себя рожали. В декреие сидеть с двумя детьми и еще удаленно работать, простите, но это сложнее яем просто работать. Надо и мужа и свекровь на место ставить. Какого фига он маме жалуется? ?? Для меня это неприемлемо.

Пожаловаться
Lily
Lily
Барнаул

У меня тоже бывает жалуется, но свекровь всегда за меня)И я в большей мере на него стучу)Он получает.Мне повезло со свекровью)Ждет от нас внуков.Это любимый сын младший(уже у неё есть 7 внуков)

Пожаловаться
Svetlachok
Svetlachok
Каневская

У меня такой же мамсик. Ну я один раз поставила на место и она ко мне не лезит. Он конечно бегает к маме жалуется, но мне чихать на это. Пусть скажет спасибо что терплю ее сыночка, нюника.

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Для меня странно-когда женщина не следит за мужем и у него даже трусов нет… наверно вы и правда не самая хорошая хозяйка...

Пожаловаться
Anetka
Anetka
АнгелочекТимур
3 года
Батуми
Немного с вами несогласна. Например, когда моему мужу надо покупать трусы и носки он мне на них денег дает и я покупаю. А если муж говорит что денег нет а сам пиво покупает то это наглость. И маме жаловаться это вообще детский сад.
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Anetka 

Маме жаловать это конечно смешно… просто женщина это хранительница домашнего очага-мне было бы стыдно если бы мой муж ходил в старых трусах… вообще пока он добытчик — главное, чтоб он был опрятен -ведь это сказывается на солидности, на клиентах, на начальстве...

Показать ещё