Хочу развестись после выкидыша и предательства мужа


Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Очень хотела семью. Мы быстро съехались, и я быстро забеременела. Подали заявление. И тут я стала замечать, что он постоянно по мелочи врет. Он постоянно меня критиковал: не так одеваюсь, почему выскочил прыщик. Но я терпела. В итоге мы поженились. И со дня свадьбы он стал выпивать. Говорил, что ему надо расслабиться, что это стресс. Через 3 дня у меня началось кровотечение. Муж сказал: потерпи, я стала настаивать вызвать скорую. Он не дозвонился, потом попытался найти номер частной — не нашел. Я сама вызвала скорую. Муж увидел льющуюся кровь, и убежал курить на балкон. Я встретила врачей, сама собирала вещи, говорила мужу взять сумки и т. д. В итоге выкидыш. В больнице он оставил меня в коридоре в отделении, сказал, что ему тяжело здесь находиться. После операции звонила ему. Он пил. Жаловался, как он переживает. Я попросила приехать и привезти вещи: кружку, полотенце. Он приехал пьяный, половину вещей не привез. Потом вообще не приезжал и отключил телефон. Когда я выписалась, он дома был пьяный. Деньги последние отдала на нарколога, на систему. Те, что были дома, он пропил. Потом я после больницы варила для него суп, еле живая убирала дома и т. п. Но я решила его простить и посмотреть, изменится ли он. Он потом попросил прощения. Но изменений я не увидела особых. Есть забота только о себе. Купил витамины только себе любимому, например. Так он еще и придираться стал. Я мало зарабатываю, я не радостная что-то, надо найти дело поинтереснее себе, надо начать качаться, хотя я худая, вздыхал постоянно, что секса пока нет. Целыми днями сидит в соцсетях или в игре своей. Я обижалась. И тут вдруг что-то перещелкнуло. Он мне стал безразличен. Целует — мне безразлично. Люблю, когда он на работе или за компом сидит. Стала думать, как мне будет хорошо, когда я разведусь. Сейчас он не пьет, не придирается, но я ему уже не доверяю, думаю, что все это временно, да и, кажется, не люблю. Вот подскажите мне, что делать.


Екатерина
Екатерина
0802453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Мишенька
4 года
Краматорск

Ради кого или чего вам такие отношения раз вы не любите ??? Бросайте вы его, вы себя видимо не уважаете!

Пожаловаться
Маргарита Дворецкая
Маргарита Дворецкая
Омск

Так он вас совсем же не любит

Пожаловаться
илона
илона
Елизавета
12 лет
Родион
11 лет
Платон
7 лет
Липецк
Бежать…



Пожаловаться
Italjanka
Italjanka
Зачем вы с ним живёте? Вам что, жить негде?
Пожаловаться
Елена Коровина
Елена Коровина
Москва

Какой ужас, я вам так сочувствую. Дорогая, держитесь! У вас еще будет ребеночек, обязательно, а вот от кого, решать вам, но мой вам совет, не связывайтесь с алкоголиком.

Пожаловаться
Meow
Meow
Новое Девяткино

Как я тебя понимаю, у меня 1000% такая же ситуация точь в точь была, в итоге развелась.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
И долго вы терпели? Не исправился человек, да?
Пожаловаться
Meow
Meow
Новое Девяткино

Нет, "такое" не исправимо, пишете в личку будет интересно пообщаться! Проблемы такие сближают, поддержка в таком случае нужна, как вода.

Пожаловаться
Надежда Тимохина
Надежда Тимохина
Мирослав
12 лет
Дарья
7 лет
Ярослав
1 год
Москва
В срочном порядке развод и жить счастливой и полноценной жизнью!!!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
10 лет
Москва

Все что происходит в жизни учит нас чему-то и дано не зря. Может быть вам стоит уйти от такого мужа, который даже не поддержал вас в трудное для вас время

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

да, несмотря ни на что, я многое почерпнула из случившегося. многое поняла и о жизни, и о себе. спасибо за комментарий!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
10 лет
Москва
Екатерина 
Здоровья вам, счастья и здоровых деток в будущем
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Не понимаю как вобще рука поднялась варить и уборку делать. Тем более такому мужу.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Жасмин
7 лет
Владислав
1 год 8 месяцев
Шымкент

А почему бы не уйти от него, вас ничего не держит, любви нет детей нет. Уходить надо и жить в свое удовольствие, найти достойного мужчину который будет вас любить и ценить. Бегите да и все.

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень

Да уж проявил себя жених. Я думаю вы ничего не потеряете. Если останетесь с ним… будет только груз на плечах вечный в виде его + дети… бегите от него




Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
Мне кажется мужчинам тяжело видеть жену в такой больничной обстановке, не порите горячку, обдумайте все, в такик делак не стоит торопиться, развестись всегда успеете, а построить заново гармоничные отношение не каждый может сразу.
Пожаловаться
Лума
Лума

А это по вашему гармония?? Муж нужен в трудные минуты, а не когда все хорошо. Он показал себя, трусливое недостойное существо. В мусор без сомнения

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стефания
13 лет
Анна
6 лет
Лас-Па́льмас-де-Гран-Кана́рия
Никогда не писала, чтоб разводились, развестись можно всегда, но у вас детей ещё нет, вас ничего не держит, а алкоголизм увы не лечится, для чего вам молодой и красивой такое счастье?
Пожаловаться
Alinka Malinka
Alinka Malinka
Харьков

люди не меняются — это раз, себя надо любить — это два, и они всегда начинают «типа меняться» когда чувствую холодок, ка мне бывший муж сказал перед разводом: «Я же полюбил тебя, чего ты уходишь от меня» а я сказала «Спасибо, уже не надо», наблюдайте, делайте выводы, очередная внеплановая стрессовая ситуация и он поступит так же, не тратьте время зря, молодость не вернешь потом (хотя лично я противница разводов), но с таким отношением — это даже уже не семья, поэтому и разрушать тут нечего

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

вот и мне, думаю, ничего уже не надо от него. спасибо за комментарий!

Пожаловаться
Alinka Malinka
Alinka Malinka
Харьков
Екатерина 

берегите себя и любите себя, не полюбите себя, вас никто нормальный не полюбит, я прошла через это, жаль мне никто вовремя не подсказал, удачи вам, все будет хорошо! будет трудно или плохо или выговориться — пишите, поддержу

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Alinka Malinka 

спасибо огромное! здоровья вам и вашим близким!

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Очень грустно...

Показать ещё