В моем доме многодетная живет семья, трое детей. Так вот когда я вижу маму, а она все время с кем-то из детей, меняется только их количество. Она все время улыбается, серьезно, всегда в настроении… Читать далее
Я очень положительно отношусь к многодетным семьям. Где детишки все при деле: кто учится, кто уже работает, кто в сад гоняет, а кто по секциям или кружкам разбежался. Но что это за семья, где… Читать далее
Вопрос больше к многомамочкам как вы сообщаете близким(родителям)про беременность, пора бы уже сказать нам… но вот как… мои родители от 3 беременности в шоке были и до сих пор твердят, что 3… Читать далее
Очень много здесь читала, что многодетные мамы считают, что в их сторону идет много негатива со стороны общественности. Мне вот вообще особо без разницы, у кого сколько детей в семье, если эта… Читать далее
Очень часто здесь в сообществе вижу такой вопрос. И вот знаете, мне кажется, я знаю почему. Потому, что благополучные многодетные(я знаю таких достаточно много) живут себе тихо-мирно, никому… Читать далее
Мне кажется, что сейчас. в основном никакое. Людям, по большей части, всё равно у кого сколько детишек ( в отличие от того, как было несколько лет назад). И многим многодетным просто самим кажется,… Читать далее
Все чаще в данном сообществе вижу посты на темы: " как сказать окружающим о третьей/четвертой/пятой беременности?", " неадекватно реагируют/сочувствуют/говорят сделай аборт". Если честно, то… Читать далее
Вот такой «стих» выложили у нас в городе в группе отдам/приму в дар. По мне, он ужасен. Ведь многие же сами пишут, что отдам многодетной/нуждающейся ( интересно, что занчит " нуждающийся" и… Читать далее
В нашей семье и с моей и с мужа стороны, я буду первая, кто решился на 3 ребёнка. Беременность мы планировали, почти пол года не получалось и вот долгожданная радость — две полоски! Сейчас срок… Читать далее