Девочки, подскажите кто чем спасается. У меня волосы вьющиеся и пористые, вроде укладку сделала и всё шикарно... Но это максимум на час, а если на улице ещё и влажность повышена, то всё, я снова… Читать далее
Посоветуйте, плиз, шампунь или кондиционер или маску, но чтобы давали суперобъём? Анамнез: довольно тонкие волосы, ежедневное применение, никаких средств укладки не использую и не буду. Нужен… Читать далее
Девочки, кто-нибудь пробовал хоть одну из таких смывок? Интересует длинный тёмный волос. П. С: не советуете салоны и тд, уже была там, и о вредности тоже не надо, это всё знаю. Нужно мнение… Читать далее
Хочется отрастить волосы в длину. Но сами по себе они растут очень медленно. + то что ещё кормлю. Витамины не особо помогают.
Может знает наружние средства, которые хорошо работают?