Смывка для волос

Смывка для волос
Девочки, кто-нибудь пробовал хоть одну из таких смывок? Интересует длинный тёмный волос. П. С: не советуете салоны и тд, уже была там, и о вредности тоже не надо, это всё знаю. Нужно мнение конкретно тех, кто пользовался. Заранее спасибо

DaryaB
DaryaB
Магнитогорск
09211
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЛис
МамаЛис
Новосибирск

Правда воняло от меня протухшими яйцами, муж угарал мол сплю как на помойке с тобой, но волосы не испортились ?

Пожаловаться
МамаЛис
МамаЛис
Новосибирск

У меня был чёрный цвет, волосы по поясницу, выводила дома эстелем, раза 3 смывала раз в неделю. Была рыжей, потом покрасила жительств красное дерево, оно подавилось и норм было! А потом и свой цвет отрос

Пожаловаться
МамаЛис
МамаЛис
Новосибирск

Покрасила эстель красное дерево и оно подсмылось… вот так, а то какую-то хрень т9 выдал

Пожаловаться
Лилия Юсупова
Лилия Юсупова
Магнитогорск

Естель брала, брюнетка, хотела цвет карамель темный, получился чёрный. Смывала в домашних условиях, парикмахер мой посоветовала эстель. Смылся до моего натурального. Волосы не особо изменились, хотя они у меня очень жесткие




Пожаловаться
МамкаПулемётчица
МамкаПулемётчица
СынокАндреевич
3 года
Нижний Новгород

У меня была эстель колор (берая слева) и ревлон оушен (желтая) обе классные.что-то у вас такие цены сказачно дешевые на них… я значительно дороже покупала.

Пожаловаться
AlloAlenka
AlloAlenka
Ангелина
4 года
Алина
4 года
Эстель колор офф 2 штуки брала, длина волос примерно 55 см.Но после все равно пошла в салон делать частое милирование
Пожаловаться
AlloAlenka
AlloAlenka
Ангелина
4 года
Алина
4 года
Смывка для волос
Смывка для волос
Пожаловаться
AlloAlenka
AlloAlenka
Ангелина
4 года
Алина
4 года

Ну и цвет был темно-каштановый

Смывка для волос
Пожаловаться
Bounty
Bounty
Сын
6 лет
Волгоград
AlloAlenka 

Какая красотка?