Что изменить.

Что изменить.
Ни меня ни моего мужа не устраивает внешний вид моих волос. Сейчас амбре, свой цвет русый, как на корнях. Девушки, посоветуйте, какой цвет будет больше к лицу и какая стрижка. На фото уставшая мать двухнедельного ребёнка без косметики)))

Катя
Катя
Аглая
5 лет
Архангельск
039391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стелла Манукян
Стелла Манукян
Нигде
Что изменить.
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

Уставшая мать! Вам надо отдохнуть!)))) А омбре подкрасить вам идет этот цвет, стричься не надо.  лучше на массаж сходить, хотя бы ног, и точечный если кормите)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Киев

Спросите у вашего мужа, что ему нравится, если так не устраивает)) по моему мнению — вам идет блонд, но надо поработать надо оттенком, либо пойти к колористу, сделать несколько оттенков, более натурально выглядит. У вас отросшая челка, ее нужно как-то соединить с остальными волосами, можно сделать лесенку. Не рекомендую красится в темный или стричься коротко, будет старить. Удачи вам!




Пожаловаться
CemeЧka
CemeЧka
Антон
6 лет
Химки

Вообще не понятно, что вам не нравится ?♀️ Затонировать и ГУД ? Ничего плохого не вижу, по-моему всё хорошо ?

Пожаловаться
okeyka
okeyka
Лера
1 год 8 месяцев
Дубна

Очень вам хорошо блондинкой. Тонировка, подровнять кончики, может немного поменять форму стрижки. Все

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Малыш
4 года
Москва

Считаю что волосы должны быть с цветом. Они у вас без цвета. Кожа бледная. Поэтому общий вид такой вот. Цвет глаз у вас хороший, и темные тона и светлые будут хороши.

Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Москва

У вас хорошие волосы! Цвет вам идет! Именно ваш! Вы просто уставшая, Немного отдахнуть, выспаться и чуть чуть улыбочки??




Пожаловаться
иринка
иринка
Белгород

Волосы подстричь до плеч, чуть ниже, сделать колорирование холодное блонд с элементами жемчуга, нарастить ресницы- и будете огонь ?

Пожаловаться
JustFun
JustFun
Злата
10 лет
Набережные Челны

Рыжий и удлиненное каре

Пожаловаться
Regina
Regina
Максим
3 года
Ростов-на-Дону

Цвет ближе к родному

Пожаловаться
Hello
Hello
Сын
5 лет

Это у мастера лусше спрашивать, все же специалист




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ванечка
3 года
Симферополь

Подкрасить корни и постричь все лишнее. Блондинкой вам хорошо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Старый Оскол

А они у вас и так тёмные, так даже лучше

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Пенза

Стрижку лесенку на всю длину, волосы подражать см так на 5-7, и цвет жемчужный блонд сделать.Волосы не отстригайте коротко, возраста себе прибавите только, да и мужчинам нравятся длинные волосы.

Пожаловаться
Hello
Hello
Сын
5 лет

Длина на возраст не влияет. С мужчинам нравятся и короткие волосы.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Пенза
Hello 

Сколько людей столько и мнений

Пожаловаться
Hello
Hello
Сын
5 лет
Валерия 

Я с этим согласна. Но вы почему-то утверждаете что мужчины любят длинные волосы. А это уже у кого какие вкусы. И тем более непонятно с чего взяли что длина на возраст влияет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Старый Оскол

Вам надо чуть темнее, тогда появится цвет, яркость, а так все бледное и лицо и глаза и кожа и волосы, все сливается и поэтому вид уставший… если вам нравится такой светлый цвет волос, то тогда нужно добавлять краску к лицу, и делать макияж, что бы не сливаться, но если делать макияж не планируете, то нужен чуть темнее цвет волос, тогда будет ярче, но тогда надо будет подкрашивать бровки

Показать ещё